на главную
об игре
Dawn of Magic 16.12.2005

Трейлер из Bloody Magic

Официальный сайт грядущей 3D-RPG Bloody Magic сегодня пополнился видеороликом(высокого качества) с выставки ECTS.
The Bloody Magic - необычная RPG с видом от третьего лица, в которой вашим главным оружием будет магия. Игрок управляет Героем Поневоле, который упорно ищет Модо (неземное существо, решившее разрушить мир) во множестве враждебных мест. В игре развивается захватывающая история мира в духе средневековья, дающая игроку большой выбор как в выполнении квестов, так и в развитии персонажа. Включение некоторых "взрослых" тем делает игру интересной в том числе и для старшего поколения.
The Bloody Magic отличается от большинства других популярных RPG тем, что все персонажи игроков относятся только к одному классу - все они маги. Существует более десятка разных типов магии, что дает большой простор для выбора специализации персонажа. Это особенно полезно в сетевых играх, где каждый участник команды может специализироваться на чем-то своем. Самый уникальный аспект магической системы - возможность комбинировать заклинания. Игрок может соединить пару заклинаний и какой-либо третий компонент (скажем, оружие) и создать новое, "тройное" заклинание.
Особенности игры :
-нетривиальный и оригинальный сюжет с необычными персонажами и врагами.
-огромная система заклинаний, в которой более десятка одних только типов магии.
-уникальная возможность комбинировать заклинания, дающая почти безграничные возможности.
-разные режимы сетевой игры, включающие и командные, и одиночные игры.
-полная поддержка онлайновых сервисов (кланы, поиск партнеров, онлайн-рынок и прочее).
-высокодетализированные модели персонажей, зданий и местности.
Трейлер общей продолжительностью 3 минуты можно скачать здесь, размер оного составляет 96.8 Mb. Компания 1C намерена выпустить игру в начале 2004 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

классная игра)) даже на сегодня. просто мало кто про неё знает ..

1