на главную
об игре
Dawngate игра отменена

Dawngate - новая MOBA от Electronic Arts

Electronic Arts в полном молчании запустила официальный сайт новой MOBA-игры Dawngate. Проект создается силами студии Waystone Games, и разработчики уже приглашают всех желающих оставлять заявки на участие в бета-тестировании.

По некоторым предположениям, студия Waystone Games состоит из бывших сотрудников условно-бесплатного подразделения Visceral Games. Подтвердить эту информацию пока нельзя. Сама же Dawngate, судя по короткому описанию, представленному на официальном сайте, позволит игрокам создавать собственных героев и наделять их любыми способностями по выбору. Ни дата выхода, ни целевые платформы Dawngate пока не объявлены. Вся немногочисленная информация о проекте размещена здесь.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Вангую шутки со словом YOBA

29

Electronic Arts продолжает копировать идеи Valve. Сначала Ориджин - жалкая пародия на Стим, а теперь еще и пародию на Доту 2 делают. Вангую: скоро ЕА анонсируют ОриджинБокс.

16

Грядут DLC с платными героями

11

позволит игрокам создавать собственных героев и наделять их любыми способностями по выбору С балансом можно попрощаться уже сейчас

5

позволит игрокам создавать собственных героев и наделять их любыми способностями по выбору.Ага, а список выбираемых возможностей и количество скилов будет зависеть от уровня вложений.

4

Выигрывает тот кто больше заплатит. Мне итак лола хватает, а кому то доты

2

серьёзная игра hardfocus, сам понял что написал?

2

Интересно, это будут очередные мультики для подростков 17 лет или более-менее серьёзная игра?

1

Подписался. Но больших надежд не возлагаю. ЕА же...

1

Мдаа :( ЕА хотят побороться с дотой и лолом?Ну,удачи

1

Записался, но чувствую, что пожалею время потраченное на эту игру. Дота шедевральна. Ее не переплюнуть. Вот если бы они развивали ответвление МОБА от 3 лица... Есть только 2 такие игры. Смайт и какое-то-полное-уг-даже-не-помню-названия. Смайт не идеален, а про ту поделку можно вообще не говорить. Вот тут бы у них был бы шанс.

1

Ну че, кому пришло? Мне вот пришло и скоро будем тестить :D

1

Будем надеяться на нормальность игры

1

Dawngate – новая YOBA от Electronic Arts. Пофиксил. Не благодарите.

0

Что-то развелись эти MOBA...

0

Parradoxxx А что, по-твоему, MOBA не может быть серьёзной игрой?

0

seriously? очередная моба? хотя популяризация жанра - это здорово, мостодонты - лол и дота быстрее наберут себе комьюнити

-4

Записался! p.s. если что будем собирать орду PGшников Спасибо за инфу о игре!

-6