Days Gone "Секретное оружие в продаже"

Мод добавляет в продажу секретное оружие (гранатометы, огнемет и .т.п.).

ВНИМАНИЕ! Оружие распределено по разным лагерям выживших!

Установка:

  1. Скачать архив;
  2. Распаковать архив в любое свободное место;
  3. Копировать содержимое по пути: AppData\Local\BendGame\Saved;
  4. ВАЖНО: откройте папку с игрой, далее откройте папку "BendGame", затем папку "Content" и в ней переименуйте папку "sfpaks" в "sfpakss" (по сути добавляется одна английская буква "s" в конце).
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Почему нльзя взять огнемет или пулемет новый,при выборе просто остаётся то оружие которые было

3

Работает, но не так как хотелось бы) Нужен уровень доверия 3. В каждом лагере по одному виду супероружия. Пока у меня 3-й уровень доверия только в хот спрингз, там и купил реактивный гранатомёт за 6000 кредитов!! (Моей Радости не было предела) 3 снаряда максимум, но, что самое печальное - ИХ НИГДЕ НЕ КУПИТЬ ПОТОМ !! Ни в одном сейфе (даже рядом с хот спрингс), ни в кофрах и даже в самом лагере Такер нельзя пополнить боезапас, хоть я и купил этот гранатомёт в этом лагере - везде пишет: Максимальный Боезапас, а по факту - 0!))) Пошёл с ним на лесопилку, все три снаряда выпустил в самую гущу фриков, трофеи - 24 уха :-)) Итог - от пистолета больше профита )) Посмотрим дальше, как будут обстоять дела с остальным супероружием в других лагерях, надеюсь, что там будет всё хорошо))

P.S. Выпустил все три снаряда в громилу, ему пофиг (гёрбанный кинг-конг)) Пришлось ещё несколько магазинов из автомата на него потратить

1
Комментарий удален

Странно,в продаже есть (лагерь уизард айленд),покупаю оружие против орды,но все равно снайперка(Коготь 7) остается. Хотя выносливость и тройной урон от молотова работают. Кто подскажет....

0

Оружие купил но врюдзак оно не попадает не могу выбрать короче

-1

У меня нету оружки, а переименовав "sfpakss" и вовсе вечная загрузка. та и ладно, игру я прошел. спасибо, годный мод, советую, хоть и не заработал))

-1