на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Dead by Daylight получила главу Resident Evil: PROJECT W

Начиная с сегодняшнего дня, игроки Dead by Daylight могут войти в туман вместе с Альбертом Вескером, Адой Вонг и Ребеккой Чемберс, поскольку стартовала долгожданная вторая часть кроссовера Dead by Daylight и Resident Evil. Чтобы отпраздновать выход главы Dead by Daylight: Resident Evil: PROJECT W, игроки также получат переработанную карту полицейского управления Раккун-Сити. Они также смогут получить новые костюмы из коллекции PROJECT W, в которую входят легендарные наборы Карлоса Оливейры, Шевы Аломар и Хэнка для Леона С. Кеннеди, Джилл Валентайн и Легиона соответственно.

С сегодняшнего дня игроки также смогут ступить на улучшенную карту полицейского управления Раккун-Сити. Карта, запущенная в 2021 году, подверглась полному обновлению качества жизни в ответ на отзывы игроков. Отныне полицейское управление Раккун-Сити будет разделено на два отдельных варианта, построенных вокруг западного и восточного крыльев, причем оба включают главный зал. Кроме того, внутри и снаружи здания было добавлено больше навигационных путей, что привело к улучшению дизайна уровней и игрового процесса.

Помимо Ады Вонг, Ребекки Чемберс и Альберта Вескера, игроки также могут примерить на себя роль Карлоса Оливеры, Шевы Аломар и Хэнка благодаря легендарным наборам, доступным в коллекции PROJECT W.

Игроки могут одеть Альберта Вескера в костюм Альберта Вескера S.T.A.R.S, Леона С. Кеннеди в костюм нуар-детектива, Аду Вонг в костюм шпиона под прикрытием, Ребекку С. Чемберс в костюм пастушки, Джилл Валентайн в костюм S.T.A.R.S., Фэн Мин в костюм для косплея Джилл и Феликса Рихтера в костюм S.T.A.R.S.

Глава The Dead by Daylight: Resident Evil: PROJECT W уже доступна в Steam, PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X|S, Epic Games Store, Windows Store, Nintendo Switch и Stadia.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Жаль что рост надзор до сих пор не убрали

0

Лучше бы скины челов из vldl добавили)

-4

Лучше бы над геймплеем поработали, а не скины штамповали десятками.

1