на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Николас Кейдж присоединится к Dead by Daylight в грядущем дополнении

По неожиданному повороту событий голливудский актёр Николас Кейдж собирается войти в мир игр ужасов в популярной видеоигре ужасов на выживание «Dead by Daylight». Это захватывающее событие как для поклонников игры, так и для Кейджа. Известный своими напряженными и часто эклектичными выступлениями, Кейдж обещает добавить новый уровень волнения и непредсказуемости в захватывающую атмосферу ужасов игры.

Dead by Daylight— многопользовательская (4 на 1) хоррор-игра, в которой один игрок берет на себя роль свирепого убийцы, а остальные четыре игрока — выжившие, которые должны ускользнуть от убийцы и сбежать, не будучи пойманным. Игра приобрела популярность благодаря интенсивному игровому процессу и включению персонажей из различных франшиз ужасов. Включение Николаса Кейджа обязательно внесет уникальный поворот в динамику игрового процесса.

Детали персонажа Кейджа и того, как он будет включен в игру, еще не раскрыты. Поклонникам придется подождать до 5 июля, чтобы узнать больше о том, чего ожидать от этого захватывающего сотрудничества.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

образ из Мэнди надо было брать

Спойлер
9

А может и будет, в качестве скина за 1500 осколков

0

В качестве всех. Невыносимая тяжесть от огромного таланта сама себя не улетучит.

23

ахах, наш великий и ужасный Николас Коппола!))

4

В качестве охотника надеюсь?:)

0

Может хоть у него что полезное из перков наконец будет .

0

примитивный, разжижающий мозг, геймплей, зацикленный на починке геников, сделает кого угодно дебилом, не играйте в эту помойку

0

После обновы еще больше нерфанут мета абилки? Сделайте манам спидбуст в 1000% (а то нытики зае*ли уже), а суркам хилку убрать ваще нафиг! А лучше запретить им двигаться, и только Коля Кейдж смогет! XD

-1