на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Трейлер следующей главы Dead By Daylight демонстрирует нового убийцу и выжившего

В главе 26 Dead By Daylight, Forged in Fog, вас ждет средневековая эпоха с новым убийцей в лице Рыцаря и новым выжившим в лице Витторио Тоскано, ученого, ищущего мудрость. Новая глава Dead by Daylight также включает в себя новую карту "Разбитая площадь", которая представляет собой деревню, разграбленную рыцарем и его стражниками. Хотя это может быть не так страшно, как обновление Sadako Rising или кроссовер PUBG в начале этого месяца, если вы все еще в настроении для жутких острых ощущений, похоже, что Forged in Fog постарается сделать все возможное, чтобы соответствовать требованиям.

Что касается того, чего вы можете ожидать от нового убийцы, то вас ждет интересная история и ужасающая сила, которую вы можете использовать. По сути, Рыцарь завоевал верность трех стражей: Карнифекса, Ассасина и Тюремщика. Это приводит к его силе, Guardia Compagnia, которая позволит вам создать маршрут патрулирования и призвать управляемого ИИ стража для исследования и патрулирования, охоты и преследования выживших, повреждения поддонов и генераторов. У каждого гвардейца будет своя особая способность, но одновременно можно использовать только одну, так что выбирайте с умом. Они также не заменят убийцу, но это определенно хороший ресурс, который вам стоит использовать.

Что касается выжившего Витторио Тоскано, то у него есть жажда знаний, которые он хочет использовать, чтобы принести мир и гармонию в мир. Это благородная цель, и он вознагражден за свое благородство тем, что его преследует Рыцарь, которого он когда-то нанял в качестве своего защитника во время экспедиции. Их отношения со временем испортились, поэтому вы сможете увидеть, как выживший и убийца взаимодействуют друг с другом, а также узнать, почему тело Витторио Тоскано покрыто странными светящимися символами, которые светятся арканной энергией.

Новая глава Dead By Daylight, Forged in Fog, будет доступна 22 ноября на ПК, консолях PlayStation и Xbox, а также Nintendo Switch.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если перс за радужные, можно будет поиграть

1

Он авторский так что за осколки будет

0

Антураж и цветовая гамма напомнили любимую "Джерико Клайва Баркера")

0

Что за рыцарь? это уникальный убийца от разрабов? типа "плохой рыцарь", а умения как в Азире лол, рунтерра

кароче рыцарь как подонок в Plague Tale, правда тут не получится возвать на добрую сторону)

-7

Чел...
Это коллаб с Фор Хонор

1