на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

В Dead By Daylight может появиться Пинхед

Разработчики Dead By Daylight начали публиковать тизеры, где можно отыскать намёки на нового убийцу. Игроки, как и ожидалось, уже нашли детали, которые намекают на Пинхеда.

Инсайдер уже говорил, что будет 2 подглавы. То есть, Убийца и Выживший выйдут отдельно.
(Выживший будет оригинальным, а убийца может оказаться лицензионным).


1) Аудиофайлы.

Разработчики опубликовали несколько аудиофайлов.

Инсайдер объединил все эти аудиофайлы, и в результате объединение, получилось слово "HELL" (АД).

Фильм называется "Hellraiser" (Восставший из ада). Если вам этого мало, то есть ещё отсылки на Пинхеда, которые уж слишком намекают на него.

2) Другие подсказки:

В каждом тизере Разработчики прятали буквы. Как и ожидалось, игроки быстро смогли это найти.

Если сложить это всё, то мы уже имеем слово "Raiser". К сожалению, пока ещё без буквы "E".

1) Огонь + Красный = Ад?
2) Эйс (Ace) в клетке.

3) Гвоздь в колесе.

Как вы можете заметить, тут есть гвоздь. Но, если зайти в игру, то гвоздя вы не обнаружите.


Если ничего не изменится, то мы уже сможем увидеть нового убийцу на ПТБ 17 Августа (Релиз ожидается 7 Сентября).

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Жду,когда Джиперса Криперса добавят.

12

Я больше всего жду когда добавят кэндимена

4

Оригинального Джиперса скорее всего не добавят никогда. Его создатель и владелец прав (Виктор Сальва) ещё в 90-х годах был уличен в пeдoфилии, а позиция BHVR состоит в том, чтобы "ни одного цента не попало в руки пeдoфила". Единственный возможный вариант это если Сальва oкoчурится или полностью продаст / передаст права на самого Криперса как персонажа. Хотя в теории у BHVR может быть и другой шанс, ведь по слухам Screen Media хотели целиком перезапустить кинофраншизу без какого-либо участия Сальвы. Тогда вполне может получиться как с Крюгером, когда в игру добавили потешную ремейк версию с Джеки Эрл Хейли, вместо культового оригинала с Робертом Инглундом.

1

Same. Но похоже они профукали классный шанс выпустить главу в одно время с фильмом, жаль. В том году из-за пандемии, которая стала причиной переноса фильма с июня 2020 на август 2021, теперь видимо удачно договорились по Хеллрейзеру, а поскольку для большинства Пинхед>Кэндимен, то глава снова поставлена в очередь. Хотя, я не удивлюсь, если Кэндимен выйдет в декабре этого года. Да, получится 3 лицензии подряд, но такое уже было - Кожаное Лицо, Крюгер и Пила.

0

Лучше бы создали отдельную игру по Восставшим из ада. Эта великая серия стоит того. Правда после 8ой части фильм скатился в серийный мусор.

5

после 8ой части фильм скатился

Дальше второй части не смотрел, потому что в первых двух частях уже как по мне, история завершенная, да и гвоздеголовый совершенно не интересен...но ПОСЛЕ 8й части, если это правда, только после 8й, то это великолепный результат для франшизы...после 8й части скатился, когда абсолютное большинство кино-франшиз, уже после 2й...

13

Там и скатилась после второй. Пытались раскрыть прошлое Пинхеда, если правильно помню, но прям треш лютый пошел. Что-то про противостояние личности человека и самого Пинхэда. Как бы треш трешем, но уже перебор.
Четвёртая часть обрезком вышла, там должно было быть зарождения шкатулки в прошлом, наше время и будущее, но в итоге прошлое вырезали и вышел какой-то трешак, аналогично остальным хоррорам, где решили в космосе снимать.

Дальше уже на носителях только выходило. Очень сильно бюджет просел, сценарий явно из других фильмов брали - что есть сенобиты, что другие монстры их заменят - вообще никакой разницы. 5 часть помню понравилась, при всей бюджетности, а вот 6 какой-то сивый бред, пародирующая лестницу Иакова, хотя фанаты рады, так как там актриса из второй части играет около 10 минут.

7 про репортёршу, которая едет в жопу мира, писать про исчезновение девушки (вроде так, не помню уже), там про какую-то секту, в этой части есть пару моментов прикольных, но всё равно очень уныло. Точно не помню, но вроде как сама репортёрша избранной какой-то оказалась.

8 - это где в дом приглашают подростков(один из них Генри Кавилл, а вторая Кэтрин Уинник, Лагерта из Викингов), там вечеринка и их рубят по очереди, а потом оказывается, что никого не убили и это всё галлюцинации.

То есть фильмы про то, что уже сняли по двадцать раз и сделали это лучше.

9 больше не на фильм похоже, а на фанатское что-то там с ютуба, хотя по канону этой все боли идет, а то большая часть фильмов будто реально маньяков в дбд выбирают.

9

Благодарю

В общем, банальненькая дойка франшизы...

4

Ох уж эти разбросы словечками по типу "Великая"

0

Я думал, будет Спрингтрап в игре.

4

Современное поколение не знает кто такой пинхэд)

4

Знают, они в Рике и Морти их видели

0

смотрел 1,2 часть этого фильма одной части там много крови было

0

Мешанина ,что и мортал комбат, жду хелбоя в этой игре.

0

Было бы хоть немного интересней если бы разрабы не тупо добавляли разных злодеев в игру,но и сделали бы кровавые,мясные добивания (для Пинхеда тут вообще раздолье) а то геймплейно игра совсем уныла.

0

Оставьте Шкатулку Лемаршана и Сенобитов в покое.

0

разрабы сообщили, что новый ман будет оригинальным

0

Никогда интереса к нему не понимал... Даже когда лет в 6 смотрел (а тогда он ещё был относительно, новым фильмом), напрягал только тип без кожи, а этот, ну гвозди в голове, ну и что !? Его "коллеги" так и вовсе, намного более изуродованы...никогда не пойму)

-7

Простой и запоминающийся образ

2

Вот именно, что он на фоне других, мне тогда практически не запомнился, он именно, что слишком простой на фоне других персонажей, как 1й так и 2й части.

-2

Он запомнился многим как раз из за своего загадочного образа с гвоздями по всей голове, спокойная и рассудительная сущность, он отталкивал и притягивал одновременно. И это отличное решение, нежили типичный рычащий демон со страшным лицом.

0

Спокойная и рассудительная сущность для "злодеев" и "антигероев", черта далеко не редкая, а гвозди...на фоне вернувшихся из ада, и "коллег" этого персонажа...для меня не представляли ничего выдающегося ещё в раннем детстве.. Но ответ принят, мне значит, просто, этих атрибутов совершенно не хватило.

-1

Он был на контрасте своих коллег, и это отличный ход, выделить персонажа а не смешивать всех под один образ. В то время, почти во всех фильмах были обычные рычащие монстры, да и в 21 веке ситуация не сильно изменилась.

2