на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

В трейлере кроссовера Dead by Daylight с "Чужим" показали Эллен Рипли и назвали дату релиза главы

Это коллаборация, о которой фанаты просили уже много лет. Начиная с сегодняшнего дня, игроки могут загрузить публичную тестовую сборку и познакомиться с двумя культовыми франшизами, объединившимися в одну незабываемую игру. История разворачивается, когда Ксеноморф становится новым Убийцей вместе с Эллен Рипли, новой Выжившей. На фоне жутких обломков корабля "Ностромо" фанаты смогут отправиться в глубины космоса и попытаться одержать верх над своей жертвой или выбраться живым.

Dead by Daylight: Alien выходит на всех платформах 29 августа 2023 года.

"Чужой" был и остается одной из лучших научно-фантастических историй, и сотрудничество с 20th Century Games по воплощению этой истории в Dead by Daylight - большая честь для всех нас в Behaviour Interactive, - говорит Матье Коте, руководитель отдела партнерства Behaviour Interactive.

Ксеноморф - воплощение убийцы-невидимки - быстрый и мощный, он может поразить выживших своим острым как бритва хвостом. Сила Ксеноморфа, называемая режимом бегуна, позволяет ему ходить на четырех ногах и становиться более незаметным, значительно уменьшая радиус своего ужаса. Икона ужасов и научной фантастики, он является идеальным смертоносным убийцей: удивляет даже самых находчивых Выживших и заставляет их "сдаться"...

"Как здорово, что в Dead by Daylight появилась такая икона ужасов", - заявил Дэйв Ричард, креативный директор Dead by Daylight. "Его внешний вид сам по себе поражает, наводит страх... но то, что он присутствует в нашей игре, да еще и преподносит ужасающие сюрпризы, открывает возможности для увлекательного стратегического геймплея. Я горжусь тем, чего мы добились с помощью этой главы".

Dead by Daylight — многопользовательский экшен-хоррор, в котором один игрок становится жестоким убийцей, а еще четверо — выжившими. Цель убийцы — принести в жертву как можно больше выживших. Цель выживших — объединиться, чтобы сбежать от убийцы и остаться в живых.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

этот тоже будет бегать, как дурачок за сурвом и получать по башке палеткой? настолько это всё нелепо выглядит

4

Походу так и будет, хотя нормальный ксеноморф изи бы увернулся

0

просто я не знаю, было бы это преимуществом или нет, но можно было бы привязать мана к закрытым картам и пусть он лазает по вентиляциям и по туннелям.
просто как ещё сделать его полноценный геймплей?
ну, ведь на открытой карте он реально будет бегать за сурвом кругами и получать палетками, что будет выглядеть смешно)

0

Будут по кораблю от него бегать и генераторы включать? Или как обычно, даже новую локу не завезут, и будут бегать от него вокруг сарая?

1

Как обычно? Длс про Сингулярность с картой вышла, с Торговкой черепами так же (Последние ДЛС)

2

а у какого мана дурацкая карта такая, где всё выглядит, как будто это рисовали под кайфом?
какой то разноцветный наркоманский лес, где непонятно куда бежать.

-1

Видимо денег не хватило чтобы купить права на использования внешности Сигурни Уивер.

0

Если он будет бродить в поисках выживших в полный рост, то это будет выглядеть тупо (не говоря уже о медленной скорости передвижения).

-1

А игре будет динамично, с красивой картинкой, анимацией как в ролике или как обычно уныло и говенно?

-1

Как обычно. Геймплей то там годами не меняется, он такой же бредовый и одноклеточный, независимо от выживших и маньяков.

-3

атмосфера классная прям как кэмероновских чужих

-1

И ведь этот кал (дбд) до сих пор актуален и популярен...мда.

-3

игре давно пора на новый движок, этот прям совсем устарел и беспомощен.

за 7 лет так и не смогли сделать ещё несколько режимов. хотя бы даже один каузал, ибо после введения бана за выход (что вообще полная дичь и тупость, когда в игре один режим и он рейтинговый) убивает желание играть в это.
ибо попался с читером - вылет - бан
у кого-то инет помер или сервак игры - вылет - бан

и с каждым баном время то растёт. только с IQминус300 можно было до такого додуматься

-1

Ладно еще графон, но вот геймплей...До сих пор теряюсь в догадках, как вот этот бред с крюками и генераторами не потерял популярности. Понятно, что массовый тупой потребитель хавает что-то наиболее простое в понимании и осуществлении, но одно и тоже так долго...
Хотя о чем я, народ до сих пор играет в мобы и королевские битвы.

0

так на новый движок и надо из-за геймплея в том числе переезжать. чтобы новую физику и новые механики делать.
так массам игра и неинтересна. в ней онлайн низкий, при обнове подскакивает до 50-60к и потом обратно на 20-30к. это мало на самом деле.
ну, в той же доте геймплей будет разнообразнее (да, и там обновляются движки и поэтому играть становится интереснее)

-1