на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Dead Island патч 1.3.0 (+ DLC + Coop FIX) RUS/ENG

Улучшения игрового процесса:
· Максимальный уровень - 60.
· Новые чертежи модификаций.
· Уменьшен урон Зараженных.
· Зараженные больше не прерывают атаки игрока.
· Ряд усовершенствований для повторных прохождений:
о Награда XP за квесты увеличена.
о Награда ХР за испытания увеличена.
о В последующих прохождениях XP присуждается за все квесты завершенные в кооперативе.
· Количество переносимых Парной патронов увеличено на 50%.
· Характеристики персонажа из сохраненной игры теперь могут быть загружены при начале новой игры с какой-либо главы.
· Новый баланс: уровень врага теперь подстраивается под каждого игрока кооператива.
· Игроки возрождаются с большим количеством здоровья
· Уровень квалификации, необходимый для открывания замков, теперь четко указан.
· Более редкие предметы в ящиках с оружием.
· Отсутствие пустых ящиков с оружием.

Исправления и улучшения интерфейса:
· Исправлено: игроки больше не остаются без оружия после выбрасывания предмета и использования аптечки.
· Исправлено: после употребления энергетических напитков экипированные вещи не исчезают загадочным образом.
· Tweak: использование аптечки из инвентаря работает лучше.
· Исправлено: лут из убитых врагов теперь всегда одинаков для всех членов кооператива.
· Исправлено: Парна больше не заканчивает свою ярость с кулаками.
· Исправлено: Отслеживание по карте после смерти.
· Исправлено: Данные о карантинной зоне (Город-Морсби).
· Tweak: выбор точки респауна теперь умнее.

Общие:
· Улучшение стабильности и производительности сети в кооперативе.
· Добавлена опция V-sync.
· Реализованы исправления квестов и наград.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

лучше б: количество зомби увеличено в 5 раз, теперь их валом особенно в городе, так же они могут слоняться в поисках хавчика и объединяются(путем инстинкта голода) в группы что бы кого нить заточить(скапливаются постоянно возле респав - точек с живыми "спасательная база, маяк, церковь и т.д.) и если они тебя видят то бегут(ковыляют) к игроку что бы надгрызть его, добавлено новое оружие - пулемет(ротор) транспорт бтр(или танк) новая локация - военная база, ну или на кройняк доки(а лучше международный порт или аэропорт) в общем вот какой патч нужен, а обязательно это смазать нужно сетевой игрой или нетом - кооператив короче настоящий. + при подключении каждого игрока это все суммировалось еще... это я понимаю патч так патч, не игра а месиво было бы. но жаль такого не хотят делать а было б неплохо.... P.S. кто нарыл новшества в этом патче поделитесь впечатлениями...

6

Патч какой то читерский!!! По мне дак игра и так не сложно проходится. Ставить не буду !

3

· Уменьшен урон Зараженных. · Зараженные больше не прерывают атаки игрока. Вот это сильно обламывает, а так патч хорошь.

1

с этим патчем наоборот сложней стало в плане шкалы выносливости - пинок отнимает теперь тоже . а про мультиплеер по локалке без стима вот : С новым апдейтом появилась возможность играть в Dead Island по локальной сети без стима! Для этого в стиме жмете кнопку Steam (слева вверху) и выбираете строчку "Перейти в автономный режим". Примечание: Стим в любом случае нужно вначале запустить, перейти в автономный режим, отключить инет если надо, а только потом запускать игру. В Общем мне патч понравился , хотелось бы найти эти модификации новые, но пока не видел.

1

Патч - полное дерьмо. Был только один баг - с бухлом. Теперь прибавилось багов с оружием, напитками, подбиранием, зомбаки просто вымерли как динозавры. Бродишь по пустому Курорту....блин...разрабы хреновы...анимацию выдёргивания убрали...уроды...они бы ещё анимацию рукопашки убрали...козлы... Начинаешь жалеть о привязке к Стимсу, так бы этот дерьмо-патч и не ставил бы.... ВЕРНИТЕ ВСЁ НА МЕСТО...ХАДЫ... Жаль, по полячи материть не умею, я бы им отписал...ласково...

1

RusjaKing А че реально с этим будет работать без стима и интернета по простой локалке

1

Не знаю лицензионная у меня или нет, но кооператив не работает. Зато ни одного глюка или ошибки(работает на ура). Вот только как бы мне по локальной соединиться хотел бы узнать.

1

мультиплеер не работает. steam + tungle лобби не доступно

1

всегда не навидел зомби особено громил теперь игра будет легче проходиться 10/10

1

Сделай такой же патч только без онлайн фикса, уменьшения урона зомби, отмены прерывания атак. Если сделаешь буду очень благодарен, или скажите какие файлы убрать чтобы убрать эти минусы патча.

1

это официальный патч ??? или любительский

0

Что за DLC идут вместе с патчем?

0

Вот если бы мультиплеер по локалке без стима написали, вот это бы было ДАААА !!!

0

· Уменьшен урон Зараженных. · Зараженные больше не прерывают атаки игрока. о Награда XP за квесты увеличена. о Награда ХР за испытания увеличена. · Новый баланс: уровень врага теперь подстраивается под каждого игрока кооператива. Игроки возрождаются с большим количеством здоровья Патч 1.3.0 Казуал Эдишн? Убили игру бл-ди.

0

Body Language Сейчас накрылся этот вариант , но если хочешь поиграть без лицензии по локалке с друзьями , то можно с помощью обычного Steam + Hamachi или Tunngle.

0

RusjaKing Вот здесь подробно написано http://coop-land.ru/rookovodstva/58-rukovodstvo-zapuska-dead-island-po-seti.html как играть по локалке без стима и инета. Вот самое главное:ВНИМАНИЕ! С новым апдейтом появилась возможность играть в Dead Island по локальной сети без стима! Для этого в стиме жмете кнопку Steam (слева вверху) и выбираете строчку "Перейти в автономный режим". Примечание: Стим в любом случае нужно вначале запустить, перейти в автономный режим, отключить инет если надо, а только потом запускать игру. Если у вас вообще нет интернета то воспользуйтесь патчером GreenLuma, установите в папку со стимом, найдите в папке стима файл GreenLuma.ini и в строке "ForceOffline = 1" ставите единицу (предварительно в стиме включите автономный режим). А затем играйте по сети, запуская сначала гринлуму, потом игру.

0

странно, я заливал сюда рабочий 1.3.0 патч но его не добавили модераторы.

0

нигде! либо покупать лицензию, либо ждать качественного репака от механиков например! но первый вариант самый лучший

0

таблетка ненужна новая------если у вас остался steam_api.dll с прошлого кряка (в моем случае с версии 1.2 или апдейта 3) -- перед установкой патча---скопируйти steam_api.dll со взломанной версии----потом ставте патч-------ну а следом кидайте туда с заменой steam_api.dll Мне так помогло при установке (Патча Dead Island Update 4 + Coop Fix Files 74,9Mb , и этого Dead Island патч 1.3.0 (+ DLC + Coop FIX) RUS/ENG 70,3Mb) После замены ---все работает отлично.

0

а я не буду наверно качать ... хоть и у меня пиратка но качественная ни одного косяка уже за 4 прохождение...

0

почему то я не наблюдаю(· Максимальный уровень - 60.) ...до 50го прокачался и все....версию показало 1.3.0 и добавило V-sync....и нового не увидел ничего...

0

можно сразу на 1.0 ставить?

0

отлично все работает в связке с танглом и смартстимом (http://www.tvoiklan.ru/forum/downloads.php?do=file&id=30)

0

почему ДЛЦ заблокированы, хотя Dead Island патч 1.3.0 (+ DLC + Coop FIX) RUS/ENG ?

0

ты читать вобще умееш?[quote=Thelokich] это пач официальный а длс не идет вместе с пачем просто длс можно скачать но не установить,и да вот еще новые модификации есть но я пока их не нашел если найду напишу что и как. [/quote]

0

а в чем прикол я закинул в папку с игрой подтвердил замену запустил а вылезла ошибка с надписью нужен стим

0

Спасибо за шикарный патч, игра теперь вообще не запускается, разрабы так держать, я уверен в будущем вас ждут большие успехи.

p.s сарказм

0

не могу взломать dead island через арт мани.

-1