на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Будет ли игра в Steam? Если да, то сколько будет стоить в лирах?

Я не очень понимаю в этом, так что надеюсь, тут ответят

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Быстрее на торрентах появится, чем в стим

12

В стим через полгода-год.

1

а по какой причине? это сами разрабы говорили?

0

в торрентах как понимаю появились от механиков?

0

Говорят что выйдет 21 октября 2023 г. или 21 апреля 2024 г.

цена я хз

0

буду пердеть и радоваться если в октябре

1

В Эпике взял через плати Голд версию за 3199, сейчас в Эпиках скидка, на нее и многое другое.

0

Хз будет ли, но страницу игры выпили подчистую, а не закрыли к ней доступ...

-1

в эпике обычное издание стоит 429 лиров, в стиме может быть через год будет. Насчет цены в стиме не ясно, если конечно региональную цену не уберут.

-1

Толку то,ты её даже не купишь по виртуальной карте,только по реальной пластиковой турецкой .

0

Конечно Эпик, в стиме там все легко, по Сберу через QiWi например все покупается,а тут накось выкуси...

0

Я через сайт плати.Ру купил полное издание за 3200 рублей. Он еще валюту на турецкую лиру

0

Дак это понятно,что через плати.ру,т.е через посредников(я тоже также купил),но самому то не купить через туже виртуальную карту ,например игры-подписки на PSN и GAMEPASS спокойно покупаются без всяких ПЕРЕДАЧ АККАУНТОВ И ПАРОЛЕЙ,а тут накось выкуси,также и в ЕА оплата не проходит через зарубежные виртуальные дебетовые карты.

0

У меня вопрос не совсем по этой теме,но хотелось бы услышать.

Может кто обьяснить мне,у меня куплена игра Dead Island 2 на турецком аккаунте,когда она выйдет мне надо будет подключать впн,когда захочу поиграть или я могу не подрубать впн?

-2

в эпике? ну, когда играешь, впн не надо

0

В стиме, PSN, battle.net, ни для покупки, ни для регистрации или игры VPN не нужен ( хотя у инструкциях пишут - вранье ), вот Epic не пробовал, но думаю им тоже пофиг. В конторах где он нужен, там сразу доступ с РФ ip перенаправляет на страницу «пнх, война, бла бла бла»

0

За 2800₽ взял на плати. ру?

-1

она пока на год онли эпик. выйдет-купи акк всеобщих в инете рублей за 300,пройди и забудь.

как в эпике фол забрали,я оттуда ушел и все нах в стим перенес. тоже в лирах=)

-4

Epic банят аккаунты! за частый вход

-1

Да и пофиг.куплю другой еще за 300 р

-1

Там продают типа часто с гарантией, ну если один забанили/ сменили пароль дадут другой ( продавец), там ломаные аккаунты.

-1