на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Нестабильно работает игра

Комп ниже рекомендуемых, 1050ti 4gb разогнанная, i5-7400, 16gb какой-то очень крутой оперативки с высокой герцовкой.

Игра работает хорошо на низко-средних, 40-60 фпс с FSR на качество. Вылетает нестабильно, может за полчаса, может через полтора. Залагивает звук, потом отлагивает и зависает видео, звук идёт правильный и дропает на рабочий стол.

Знаю что дурость таким заниматься, но всё же, вдруг кто найдется с решением, буду очень благодарен за любую помощь <3

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не знаю поможет ли - тоже мучался зависонами с последующим вылетом. Правда у меня АМД 6750 да и играю на высоких-ультра 100fps. В общем с самого начала как поставил недели две назад стабильно висла и вылет на старте без ошибки т.е. загрузил игру и по разному от нескольких секунд до 2-3 минут вылет. Не зависимо от настроек, новые дрова, смена на полный экран и в окне, выключение автобунера, антивируса ничего не помогало. Иногда прокакивалась с 5-7 загрузки и шла несколько часов без вылетов. Решение банальное - запуск игры с правами администратора. Вылеты пропали от слова совсем.

1

Тоже столкнулся с этой проблемой. Достаточно даже зайти в свой инвентарь пару раз, как игра вылетает на рабочий стол. Но есть решение: придётся отключить функцию AMD FSR. И игра перестанет вылетать. У меня самого системник старый: GTX1060 6G, i5-3470, 14GB DDR3.1650x1080. Выставлено всё на ультра. Бывают просадки, притормаживания и даже провисания, но после того как отключил FSR, ни разу не вылетала.

1

Это FSR гадит. Надо отключать.

1