на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

По словам инсайдера, Dead Island 2 заново представят в четвертом квартале 2022 года

Источники инсайдера Тома Хендерсона, осведомленные о планах, связанных с Dead Island 2, сообщили, что игра, скорее всего, будет повторно представлена ​​позже в этом году. Хотя точная дата анонса Dead Island 2 не была указана, тот же источник сказал, что анонс на The Game Awards позже в этом году будет «иметь большой смысл».

Понятно, что в следующая часть больше внимание будет уделять кооперативной игре, и несколько игровых сессий в Dambuster будут посвящены этой функции. Кроме того, также было высказано предположение, что актерский состав совершенно новый, и в игру придут 5-6 новых персонажей.

После первоначального отчета на YouTube-канале Хендерсона несколько новых источников обратились к нему, чтобы подтвердить утверждения о том, что игра находится в приличном состоянии разработки. Один источник, который играл в игру, сказал, что «это, наверное, самая ожидаемая игра после того, как я в нее поиграл». Источники также подтвердили сообщение о том, что действие Dead Island 2 происходит в нескольких разных местах, включая Голливуд и Сан-Франциско.

После этого первоначального отчета Deep Silver и материнская компания Embrace Group заявили в финансовом звонке, что они «по крайней мере ожидают выпуска… в следующем финансовом году». Поскольку комментарии были сделаны до конца этого финансового года, это означает, что Dead Island 2 планируется выпустить к 31 марта 2023 года.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

То чувство, когда понимаешь - быстрее ипотеку можно погасить, нежели выйдет эта долгожданная игра

40

капец, глянул название видео... реально в 2014? мне казалось это был 2018 год хотя бы... а тут ппц, уже почти 10 лет прошло. можно еще пару лет отложить, чтоб уже награду за долгострой получить.

0

Не надо давать мне надежду...

5

это уже она раз 4 пытается выйти, верно?

5

Да уже надо было ее отменить. Маловероятно что выйдет (если такое чудо случиться) уже что то стоящее.

2

Ну, если повезёт то нас ждёт восставший из пепла продукт. Как пример успешного долгостороя дум 2016 года.

6

Или выйдет овно вроде биомутанта.

1

Уже Dying Light 2 успел выйти, а эту игру все пытаются выпустить.

2

Это который раз ее пытаются воскресить или делают вид что она не мертва? И есть ли смысл с ней возиться, когда есть уже 2 части Даинг Лайт? Это же из одной оперы собраться.

1

Я и в оригинальную играл-играл но так до огнестрела и не добрался.А дубасить тех зомби просто надоело-утомительно.

0

Я с раза третьего только втянулся в первую часть, когда узнал что там можно крафтить бомбы из дезодоранта и бомбы, прикреплённые к ножам - мой восторг был просто выше Эвереста) Блин, это такое мясо пошло разрывное, что ни в сказке сказать, ни пером описать) Огнестрел тяжко найти в начале, но не невозможно, мне всегда выпадает сначала револьвер, затем уж выпадает более скорострельный пистолет, дробовик и автомат, потом даже в поиске этого добра особой нужды не будет, ибо попадается по ходу прохождения игры намного чаще. В принципе, то же самое с огнестрелом в Dying Light, помню по квесту пистолет нужен был, чтобы чуваку отдать, а найти его ни в одной машине не мог, только в домике одном не так уж далеко от первого убежища (больница). Стоило прокачаться и пойти дальше по сюжету, и этого добра опять-таки куча, но пользоваться таким тут уж мне не особо в радость, когда есть лук, который дамажит побольше)

0

Меня это колошматение зомби утомило до нельзя.

-1

Они всерьёз думают, что игра про зомбей сейчас кому-то нужна?

0

Ну например мне нужна, такая как была первая.
Dying Light например и тп выглядят для меня убого по механикам, да и по сюжету фейспалмы одни.

0

Пустили подливу с DL2 и теперь хотят вернуть эту игрулю)? Ну посмотрим.

0

Так ее же разрабатывают другие разработчики, текланд сами отказались работать с Dead Island 2 и преступили делать 1 часть Dying light, странный ты.

0

Ммм, да я и не в курсе таких событий был)) Так-то изначально её ведь они "делали", а то, что потом уже почти 10 лет она лежала в унитазе, это не ко мне :D
Надо кстати глянуть, кто теперь там тычет мёртвую лошадь.

0

1 частьпоиграл оружие хлипкое хоть не и самопал ток с читами а так не интересно

0

тема зомбиленда никогда не устаревает, это как вино с каждым годом все одно и тоже 😏

-1

Могли бы её к 2016 выпустить в конце концов, было столько переносов это ужас. Тем более уже была примерная альфа версия, доработать её да и всё. Короче подождём ещё до старости лет)))

-2

Они уже понимают, что там должно быть полное свободное рубилово) иначе она ничем не лучше будет Dying Light. Но преимущество в оружии, чего dl 2 лишен.

Всякие хейтерки её минусовали (особенно 2 часть) за однообразие заданий и типа ничего выдающ. во 2 части.. я с другом проходил в своё время зачётно зашло) Так и бывает, что если игра душноватая в одиночку, есть смысл проходить с кем-то..

-2

Так прикол в том, что первая часть намного лучше. Лучше чем? Чем вторая. Надо же было так умудриться испоганить то, что и так хорошо работало, в попытке разнообразия, игра превратилась в унылую и говенную пустышку. Ну, а надеяться, что кооператив вывезет омерзительный провал, это отдельная степень наивности.

Не удивительно, что хомячки захавали, и радостно вопят об удивительном и проработанном мире, в их вселенной может так оно и есть, но в реальном, адекватном мире, эта игра на две головы ниже, чем Dead Island, не говоря уже о Dying Light, иронично, что если выйдет Мертвый остров 2, и окажется, что даже он будет лучше, чем второй мертвый свет.

2