на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

В новом видео разработчики Dead Island 2 рассказали о жестокой боевой системе

Как вы уже хорошо знаете, в Dead Island 2 вы сможете использовать широкий спектр инструментов ближнего боя для уничтожения нежити, а система FLESH поможет сделать все еще более кровавым.

В видео, снятом в сотрудничестве с редакцией GameInformer, компания-разработчик Dambuster Studios, работающая над долгожданным продолжением, раскрыла все секреты этой своеобразной боевой системы. В дополнение к показу неопубликованных игровых сцен, видео подчеркивает процедурный характер боевой системы, учитывая, что воздействие каждого оружия на плоть зараженного порождает случайные последствия, благодаря которым мы можем стать свидетелями перелома костей или частичного обнажения конечностей, лица или других анатомических частей.

В этом отношении битва с боссом, показанная в начале видео, символична, в которой мы можем наблюдать, как врага бьют так много раз, что он становится неузнаваемым, и его лицо настолько изуродовано, что отчетливо виден череп.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Какие же смачные удары)))Жду

10

Мне даже немного жутковато стало, когда он начал зомби как колбасу нарезать по кусочку... Система повреждений выглядит великолепно, разрез именно там появляется где был удар нанесен. Вспомнилась мгс) Есть у игры конечно шероховатости, но очень надеюсь что в целом выйдет годнота. Очень соскучился по хорошему зомби коопу)

0
Система повреждений выглядит великолепно, разрез именно там появляется где был удар нанесен

Какая та хрень для конченых. от конченых разработчиков.

Ну режет он его и что дальше ?

Ну бьет как колбасу и что дальше ?

Нужно разработчикам нассать на лицо, затолкать монтажной пены в жо...

вот это уже будет прикольно.

А зомби можно посадить на бутылку ?

Хочу порно с зомби, ну чтоб они сосали у друг друга.

Милота же Bers321, что скажешь ?

Можно так сделать? Напишите разработчикам может сделают.

-4

мясо классно сделано, как и в ре2 ремейк.

0

1080 на ПГ хуже 360 на Ютубе.. найс

0

А что хорошего?

Я бью со всей дури зомби, у него сверху отнимается ХП, а место куда я ударил видоизменяется? Я должен закликивать разлагающееся тело, вместо того что бы смачно отрезать ему конечность?

Мне совсем не понравилось ИМХО

Уберите интерфейс, уберите эти цифры, позвольте действительно резать зомбарей, отрезать ноги и руки, вспомните любой фильм\сериал про зомби, там что ГГ должен был нанести 100 ударов что бы убить БОССА?

Пускай боссы будут крутые не за счет того что по ним нужно нанести 100 ударов и тогда у него отвалится рука, а пускай 1 - удар, и нет конечности, да только берет и новая вырастает!

И после такой эпичной схватки, где все эти отрубленные части разбросаны по полу, а ты довольный стоишь над фаршем который ты только что приготовил - я сразу порекомендую игру

0

почему в стиме страницы игры нет?

0

Потому что эксклюзив ЕГС.

0

какие то зомби неправильные.. че они руками машут и даж не пытаются укусить)

зомби-боксеры

0

Выглядить довольно жёстко, но ведь этого все и ждали.

0

Давно заметил одну закономерность, геймплей в большей части решает. Сюжет можно оставлять на заднем плане, т.к если в игре есть какая-нибудь изюминка, например в виде расчленения, причем очень технологичного, то игру можно полюбить уже за это. Именно это и хотят сделать разработчики данной игры.

Также приведу пример ещё одной игры с изюминкой - Max Payne 3, там шикарный движок Euphoria, который показывает нам отличную физику попаданий пуль по телу, падений и т.д. Из-за этой фишки, проходил игру три раза на пиратке, недавно купил лицензию и ещё два раза прошёл.

0

бьет дубинкой , а такое ощущение что он их гладит .. хрень какая то

-1