на главную
об игре
Dead Man's Diary 30.03.2022

Состоялся анонс игры на выживание Dead Man's Diary в которой нам предстоит пережить апокалипсис

TML-Studios анонсировала Dead Man's Diary, совершенно новую игру на выживание и исследование, которая появится в Steam в конце следующего месяца.

Dead Man's Diary ставит игроков на место выжившего во время апокалипсиса. Мир на поверхности был разрушен, когда ракеты начали летать более десяти лет назад. Теперь у вас заканчивается еда, и вам придется исследовать мир, чтобы выжить.

В этой грядущей игре будет механика выживания; вам нужно будет найти еду, питьевую воду и безопасное место для сна ночью. Что отличает ее от типичной игры на выживание, так это история, рассказанная в дневниковых записях. Вам также предстоит решить несколько «хитрых, но реалистичных» головоломок.

Что особенно интересно в предстоящем релизе, так это то, кто его разрабатывает. TML-Studios ранее работала над такими играми-симуляторами, как Tourist Bus Simulator и Fernbus Simulator. Это делает предстоящую игру на выживание несколько необычной для них - и, возможно, это то, что стоит испытать самому. Все это будет происходить в "реалистично мрачных" ландшафтах, согласно пресс-релизу, и будет создано разработчиком с достаточным опытом работы на движке Unreal Engine.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Мир на поверхности был разрушен, когда ракеты начали летать более десяти лет назад.

Второй скриншот - улица, залитая светом и заросшая травой сквозь асфальт. Как же это всё-таки глупо выглядит :) Техника без человека работать долго не может, но более 10 лет подстанции продолжают вырабатывать электроэнергию и лампочки не поперегорали.

Все это будет происходить в "реалистично мрачных" ландшафтах

Очень реалистично, ага...

12

В игре для того чтобы эти лампочки загорелись нужно будет нехило так поднапрячься, сами по себе они гореть не будут, более рассказать не могу, связан договором НДА.

5
-1

НДА->Соглашение о неразглашении.

0

Да, договорились они - шлепать друг дружку и деньги в кружку. )))

1
Dead Man's Diary в которой нам предстоит пережить апокалипсис

Судя по названию -- не переживем

6

И скрины все - с готовых ассетов анрила) Хоть, расположения бы поменяли)

2
когда ракеты начали летать более десяти лет назад

Сеттинг в 2032?

1

Мне всегда было интересно откуда столько бочек на улицах в играх валяется? Разработчики в порту что ли живут и никогда не были в реальном городе?

1

выглядит атмосферно но угрозы не видно)

0

И в правду! Где зомби?! Кого мы будем убивать?!

1

Скоро это всем предстоит) справятся не

-2