на главную
об игре
Dead Man's Diary 30.03.2022

Трейлер фотореалистичного приключения на выживание в Dead Man's Diary

Немецкий разработчик TML-STUDIOS объявил сегодня дату выхода своей новой постапокалиптической приключенческой игры Dead Man's Diary 30 марта 2022 года для ПК с Windows в Steam, а версии для консолей появятся позже в этом году.

Используя многолетний опыт TML с Unreal Engine, Dead Man’s Diary — это великолепная повествовательная игра, охватывающая несколько жанров, в которой элементы выживания и создания сочетаются с сильным повествованием, умными головоломками и захватывающей тайной, которую нужно разгадать. В игре также присутствует высококачественный звук, который позволяет предыстории разворачиваться через внутренний монолог главного героя и дневниковые записи под запоминающуюся музыку.

Dead Man’s Diary ставит игроков на место безымянного выжившего, который должен перемещаться по останкам земли, разоренной ядерной войной. Выжившие должны сохранять бдительность и выжить в этом враждебном мире, создавая предметы и находя безопасные места для еды и сна — и все это без использования оружия. Раскройте секреты этого смертоносного и опасного мира, решая реалистичные головоломки и собирая воедино захватывающую историю с помощью полностью заполненных дневниковых записей и слов главного героя.

Разработчики обещают 27 захватывающих уровней, полные опасностей и более 50 часов игры в обширном мире.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Где ты ты там фотореализм увидел? Лови минус.

1