на главную
об игре
Dead or Alive 5 24.09.2012

DLC в ПК версии

Кто уже успел сыграть на консолях в версию Last round -отпишитесь, весь ли контент добавили или ещё нужно докупать. Надеюсь один раз приобрев в стиме не нужно будет докупать мелкий контент.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

жмё
это да, но с переносом даты релиза в стиме -разработчики сообщили, что за ожидание они дадут ещё бесплатно пакет костюмов Хэллоуина, а он уже был выпущен для старых консолей в прошлом году. Выходит они не собирались этот контент выдавать бесплатно, вопрос - сколько ещё будет таких сюрпризов и сколько нужно будет докупать отдельно?

3

Spuner337
Конечно не собираются.Я даже думаю что выпустят 2-3 DLC.Типо мегасексуальные юбчонки и чулки или еще хрень какую.Что бы собрать по больше бабла с геймеров-любящих поиграть со своим другом.Это ж бизнес.А 2-ве вещи на которых всегда можно делать бабки-это жадность и похоть.При чем сам подумай как выгодно-по мимо основной платы за игру-еще и DLC впарят.Я б на месте разрабов так и сделал)))Тем более что файтинг специфический и построен именно на девушках...это ж золотая жила)

3

Spuner337
это переиздание !! а значит всё должно быть в одном комплекте !! сама надпись Last round говорит что это игра с длс в одном пакете !!

0

Spuner337
значит поделили костюмы ! мде ! подожду когда выйдет репак со всеми костюмами !!))))) а на счёт этой темы , не факт что не будут выходить новые костюмы после выхода игры , которых нет на консолях старого поколения !

0

Spuner337
Огорчу тебя, далеко не все DLC войдут в игру. План такой: из DoA5 все стартовые костюмы + все DLC, что вышли к ней. Но! Была еще версия DoA5 Ultimate! А вот здесь уже хуже, именно к этому изданию выпустили большинство платных DLC с самыми "горячими" костюмами...многих из которых по умолчанию не будет в DoA5LR. Попадет лишь малая часть, да и то не самая аппетитная (на оф. сайте подробный список, что войдет). Так что, господа, хитро-опы из Team Ninja собираются и из похотливых "пекарей" тянуть денежку, как они проделывают подобное с консольщиками уже не первый год.

0

Будем надеяться ,что они в стиме будут не дорогими

0

Spuner337
В среднем, в стиме DLC дешевле русского PS Store в 2 раза. Это если сравнивать с RE:Rev2, например.

0