на главную
об игре
Dead or Alive 5 24.09.2012

Honoka - новый персонаж в Dead or Alive 5: Last Round

Компания Tecmo Koei опубликовала геймплей трейлер файтинга Dead or Alive 5: Last Round, где представила новую героиню по имени Хонока. Девушка владеет личным стилем боя, состоящим из комбинации различных известных стилей, который она назвала Honoka Fu.

Напомним, что Dead or Alive 5: Last Round выходит в феврале на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Страну файтинга определить не сложно

7

http://www.playground.ru/blogs/dead_or_alive_5/raskrit_eshchyo_o_din_personag_igri_dead_or_alive_5_ranshe_namechennogo_sroka-126638/

5

Honoka Почему-то подумал об этом, хотя и разное.

0

Они издеваются, да?...Сначала Касуми и ее клоны...Теперь клон Мари-Розы... Только с другим цветом волос и глаз :) Я в акуе, т.е. в шоке:))

0

Shinobu2027 одни повторы на пг надоедает уже

0

Filis Фанатам хватит для покупки и того факта, что игра выходит на новых консолях, ведь онлайн вновь будет жить. Хоспаде, кто будет покупать игру из-за нового персонажа?

0

Devil208 Ну там много чего нового для фанатов, а по сути да, одну и ту же игру в третий раз продают :)

0

Devil208 Как это кто? Угадай, кто купил, жаль не могу стрелочку вверх поставить:D На всех платформах доступных одна и та же игра и разные ее варианты- простая версия и Алтимейт на ПС3, Ласт Раунд на ПК и планируется на ПС Виту еще... P.S. Фанов жестко на***ывают, т.к. реально одна и та же игра с тремя разными названиями...

0

Gaginski Хорошо-хорошо, мы поняли, что тебе понравилось... как и нам ;) Про удары, заимствованные у других персонажей, бесспорно. А что делать разрабам, надо же как-то продавать игру в третий раз консольщикам :) Вот и занимаются художественной мастурбацией.

-1

Filis Понравилось? Лол , ты такой остроумный.

-1

K0nsul узбекистан? якутия? казахстан?

-2

Super Secret Fighter Chick даже звучит убого. Совершенно невзрачный внешне персонаж (очередная аниме няша? Серьезно?Неужели их так мало?). Ну, хотя учитывая, что игра создается для людей которые покупают ее лишь за болтающуюся грудь и вопли от ударов граничащие с воплями от оргазма.... Все становится понятно. Так еще и боевка у нее совсем никакая. Боже, там же половина ударов взята у других персонажей. Я лично заметил удары Джэна Ли и Ген Фу. Смешнее всего-то что этот трейлер выпустили в один день с новым трейлером от Mortal Kombat X и , черт подери, сравнение само напрашивается. Я ненавижу быть предвзятым но... Черт, это же так убого. И не потому что Мортал Комбат - это кровища и круто, а ДОА - это аниме и фууу ни пацан. А потому что Сам новый персонаж однообразен и уныл.

-5