на главную
об игре
Dead or Alive: Dimensions 24.05.2011

Dead оr Alive: Dimensions вышла из тени

В рядах грудастых файтингов пополнение! Team Ninja на страницах журнала Famitsu официально анонсировала Dead оr Alive: Dimensions. Вообще, об этой игре мы слышали еще на пресс-конференции Nintendo в рамках E3 2010. Тогда, правда, она называлась просто Dead or Alive 3D и числилась в списке проектов для новой портативной консоли 3DS.

За два месяца ничего в статусе игры не изменилось. Она до сих пор разрабатывается для 3DS. Отвечает головой за Dead оr Alive: Dimensions Ёсукэ Хаяси, который фактически стал заменой ушедшему из студии Томонобу Итагаки. Отныне именно Хаяси-сан гнет спину во благо франчайзов Dead оr Alive и Ninja Gaiden.

О боевой системе и прочих нюансах Dead оr Alive: Dimensions фактически ничего не было сказано. Новая игра останется верна трехмерным заветам DoA. И так как у 3DS имеется d-pad, то воплощение в жизнь многоходовых комбо не должно стать такой уж большой проблемой.

На сайте Famitsu можно посмотреть на несколько скриншотов, которые украшает четверка героев DoA в своих фирменных костюмчиках да на фоне гор и древних храмов – Касуми, Аянэ, Хаятэ и даже Райдо из первой части Dead оr Alive.

Дата выхода не называется. Логично, так как Nintendo еще не объявила о том, когда 3DS поступит в продажу. Но это должно случиться уже очень скоро – примерно через три недели, когда Nintendo проведет пресс-конференцию имени себя.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

О да это же та самая серия файтингов, где надо правой рукой контроллить, а левой - Виталия гонять. Теккен, Мортал, Соулкалибур, Гилти Гир и Стрит рулят, а это неть.

0

а мне нравится эта серия игр)) кстати поддерживаю вышесказанное Gabriel Gray, только у меня не только перечисленные файты рулят, но и этот тоже :D

0

Gabriel Gray Виталия гонять дрочишь серько дрочишь

0

О да это же та самая серия файтингов, где надо правой рукой контроллить, а левой - Виталия гонять. Теккен, Мортал, Соулкалибур, Гилти Гир и Стрит рулят, а это неть. Процесс производства спермы весьма энергоёмкий для организма.Последствия печальны, но это не про вас, конечно - потеря эластичности кожи, переломы-вывихи рук при особом усердии,дрочер...

0

Сиськи всагда были, есть и будут актуальны !!!

0

Да хуня этот ДОА. Баттон-машинг там рулит. Вот СФ4 - реальный олд-шкул файтинг.

0

бред этот ваш сф4. ДОА4 всегда будет рулить.

0

Ломает- хоть иди и покупай дримкаст:(

0