на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Xbox 360: Capcom готовит эпилог для Dead Rising 2

Ошеломительный успех пролога Case Zero для Dead Rising 2 не оставил Capcom выбора – банкет придется продолжить. На TGS 2010 японская студия анонсировала эпилог для Dead Rising 2. Называется он Case West и будет рассказывать о событиях, которые происходят уже после завершения основной сюжетной линии в DR2. Case West будет опять-таки эксклюзивом для Xbox 360. На другие платформы он не должен шагнуть.

В эпилоге главному герою DR2 Чаку Грину предстоит очистить свое запятнанное имя от каких-то лживых обвинений. Помогать ему в этом будет звезда оригинальной игры, фоторепортер Фрэнк Уэст. Пройти Case West можно будет в кооперативе, вместе со своим другом, расследуя причины появления зомби в Fortune City и прощупывая связи с заражением в городе Уиллэмет.

Про дату релиза Capcom ничего не сказала. Цена на эпилог вряд ли превысит 400 Microsoft Points.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Божественный Элитный Консольщик Ты Censured.

1

Жесть, ещё оригинал не вышел а тут уже на игре зарабатывают...

0

ну блин!опять я в пролёте!когда уже в ремонте бокс починят!!!

0

а на ps3 ? эх японцы японцы голимые продажные сучечки

0

Ну, посмотрим как игра будет. И не прогадала ли Capcom отдав игру канадцам.

0

Божественный Элитный Консольщик Что ты так за PC волнуешся, в каждой новости.

0

а на ps3 ? эх японцы японцы голимые продажные сучечки Они не совсем расовые японцы. Что ты так за PC волнуешся, в каждой новости. Мне интересно как он себя поведет в новости про ПК эксклюзив.(и не "Дальнобойщики 3", а действительно что-то стоящее вроде "Sims Medevial" или "Spore", или даже анонсированной EA "Darkspore")

0

Сегодня на ПГ- консоли бьют по всем флангам.

0

JerelyMarleCrash про недавний PC эксклюзив не забудь Amnesia: The Dark Descent, который на консолях врят ли покажется.

0

действительно что-то стоящее вроде "Sims Medevial" Это типо такой крутой ПК эксклюзив? или серия Sims сильно поднялась?

0

А разве DarkSpore на консальки не анонсирован ? Нет. Это типо такой крутой ПК эксклюзив? или серия Sims сильно поднялась? А чем тебе серия Симс не нравится?У нее фанатов не меньше чем у вашего год оф вора.

0

Фрэнк Уэст, Герберт Уэст - какое сходство ...

0

Amnesia: The Dark Descent Игра вообще муть, хотя можт кому то и понравится.

0

RunRealBones ты её хоть прошёл?

0

Мне интересно как он себя поведет в новости про ПК эксклюзив. А как он себя должен вести, скорее всего у него есть комп, и консоль тоже, ему то не о чем парится.

0

про недавний PC эксклюзив не забудь Amnesia: The Dark Descent Не играл, но попробую. А как он себя должен вести, скорее всего у него есть комп, и консоль тоже, ему то не о чем парится. Он толстый ПК-ненавистник, он ненавидит Пкшников, ПК-эксклюзивы...Якобы.На самом деле это нубский тролль, который и троллить-то не умеет.

0

ты её хоть прошёл? неа, 30минут поиграл и снес, и ещё 20 человек на одном форуме, которые весьма ждали игру.

0

JerelyMarleCrash на PG скоро будет статья обзора, да и сам обзор. Почитай и посмотри обзор, тогда точно захочешь поиграть.

0

на PG скоро статья обзора будет, да и сам обзор. Почитай и посмотри обзор, тогда точно захочешь поиграть. Хорошо, просто я пока в Spore заигрался)Советую даже самым толстым консольщикам, я уверен что вам понравится.

0

JerelyMarleCrash Ты что, она же для нищибротаф, у которых пк за 500000000к.

0

В то время пока Капком усердно делает эпилог для пользователей шайтан-коробки, юзеры этой платформы усердно качают Dead Rising 2 с торрентов. Правильно делаешь Капком.

0

Думаю пора бы ПГ разделится ,да разделится так - создать 2 домена,один для консольшиков,другой для ПК....Лично я обожаю консоли но не имею не одной ,вынужден играть на ПК....ну не обсирать же мне всё подряд тока из зависти?

0

free_ionik Пг - это поле боя игровых платформ. Зачем убивать бренд.

0

ну здесь что-то есть .НО ,лично я сюда захожу проинформироваца в игровом домене,и мне не оч нравится смотреть как все тут обсираются.Дайте мне сайтик где инфы больше и лучше ,и я с ПГ сбегу ,это 100 %.

0

free_ionik Холивар - есть на любом игровом ресурсе. А вот где настоящий срач - так это здесь. http://www.madfanboy.com/site/

0

Ты что, она же для нищибротаф, у которых пк за 500000000к. Надеюсь это была шутка.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Пг - это поле боя игровых платформ" А ещё это: ПГ, в общем...

0