Играть за Хантера [мод]

Всем привет! Вообщем у меня такая просьба, кто нибудь может сделать мод/скин заменяющего главного героя на Хантера? Знаю, что можно одевать его костюм (но мне охота играть именно им) и знаю, что им можно играть в дополнении "Неизвестные истории Лос-Пердидос", но мне бы хотелось им играть в основном сюжете, т.к. в отличии от dlc там возможностей больше) Заранее спасибо)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Grimace
забавно вышло, но переодевать оказалось можно xD

вот только голос Ника остается :)

2

думаю можно, но одевать другие шмотки на него ты не сможешь, я к примеру играю Чаком Грином, но одевать на него пока ничего нельзя, мододелы пока не доперли как разделить его на части т.к. у Ника и Дика один и тот же скелет используется поэтому можно за них играть и переодевать, а У Чака, Энни и прочих или скелет больше или меньше и они цельные модели их нужно с помощью прог как-то разделить, но пока этого не сделали, приходится так играть :)

0

Kanagan81
Мне хотя бы также играть за Хантера, как ты за Чака))) Одежда у него и так афигенно смотрится) лучше и не придумать) Поэтому можно и без возможности одевать другие шмотки сойдёт:)

0

Kanagan81
Вообще круто! (На голос пофиг:)) Можешь рассказать, как ты это сделал, ну или кинуть файлик с ним?) Был бы очень признателен)

0

эммм, есть мэйл или hotmail или ещё что куда тебе можно скинуть файлы? :)

0

Grimace
я тебе послал файл, только ты отсюда мыло то удали, а то тебе понаприсылают фигни всякой :)

0

Kanagan81
Извини, если надоел) Но, ещё такой вопрос, а можно как-то сделать, что-бы у него на лице были синие полоски с звёздочками, как на скрине в начале темы?)

0

Kanagan81
При много благодарен)

0

Kanagan81
Афигеть, теперь всё как надо, прям волшебство какое-то!:) Большое, огромное спасибо!)

0

как за чака грина поиграть?

0

usus
за него поиграть можно, заменив главные файлы отвечающие за Ника на Чака, НО!!!!! есть одно НО очень большое :)
1) во первых ты не сможешь его переодевать, вообще ни как !
2) иногда у него глаза из орбит вылезают ТАК будто его только что другой мужик сзади неожиданно нагнул xD выражение лица ппц ржачное :))
3) у него кисти рук, длиннее чем у Чака который по сюжету будет
Все эти проблемы связаны с тем, что модель Чака Грина сделана как целиковая и он намного выше Ника.
Пока мододелы не сообрази как его распилить на части только в таком виде ты сможешь им поиграть :)

0

Ребят,можите мне скинуть файл с Чаком или Энни(Анни)

0

или где можно взять эти модельки?=)

0

Vinker
мыло в личку напиши, пришлю файлы :)

0