Когда патч?

Ребят если кто знает когда эти разрабы выпустят патч поделитесь инфой ! очень на ноуте охота поиграть

Комментарии: 53
Ваш комментарий

ХВАТИТ ПОПУСТУ БАЛАБОЛИТЬ! Есть ли у кого информация о патчах? Я тоже на ноуте поиграть хочу.

21

Ваня Кот
Ты видимо бесконечно от жизни отстал. А у DR3 оптимизация нулевая, как не крути.

16

Ваня Кот
Представь себе ноуты разные бывают.

15

Ваня Кот
Ну как бы есть ноуты специально для игр, например MSI за 60-70к. Мне приходиться каждый день носить ноут с собой, я думаю что системник с монитором, колонками, с клавой и мышью не очень удобно носить в рюкзаке!

11

Anton Suhinin99
не пугай его так, а то ты всю его тонкую структуру поломаешь. Он наверное до сих пор думает что только на проводной клавомыши можно играть)

8

у меня батла и вотч догс на ультре летают а тут можно подумать ультра современная графа . ноуты есть и игровые Ваня !!!

6

ребята есть какая нибудь новая инфа о патче или фиксах если да то когда ждать

3

Рейникан
сомневаюсь. Это видимо только для лицензий. Но покупать кусок нерабочего говна не охото. Особенно не зная, будет работать вообще или нет

2

Как не странно, но откат драйвера на более старый(точнее я скачал драйвер которому больше пол года), мне тоже помог. Игра отличная, давно я с таким интересам зомбей не бил. За счёт нового движка или просто усовершенствования строго, разработчики добились большей реалистичности, что вызывает более реальные ощущения от геймплея, даже при примитивном сюжете.

1

Для новых ноутов с 8xx проблема с дровами :( Доступно всего 2 драйвера (не считая беты). И нихера не запускается... Фикса уже более недели нет, халтура разрабов на лицо.

1

Косяк с сохранением процесса игры не устранен с установкой апдейта. Ребят, подскажите че нада сделать?

1

Cheapskate
ждать нового апдейта или обращаться в тех поддержку.

1

Владельцам Nvidia Optimus после обновления драйверов от 19.09.2014 на 344.11 игра ЗАПУСТИЛАСЬ! Пробуйте!
Intel HD 4600 + Nvidia Geforce GTX 880M

1

вышел новый №3 патч и добавлены 2 костюма и машина
1) костюм Кена из Уличного бойца
2) разодранный костюм механика (в котором он по идее и должен был начинать игру)
3) скины кожи с ранами и кровоподтёками
4) тачку новую


1

да. у меня был gt780dx-497. 16gb corsair vengeance/gtx 570m/ssd corsair force 3+hdd 750 gb. full hd led/клава с подсветкой steelseries в нем и звук с сабом 2.1 dynaudio. в бф3 на ультра 60 фпс без сглаживания отыграл год. все игрушки тянул на ура. покупал за 70к в 2011. ну + апгрейды примерно на 10 т.р.

0

а кстати про какой патч и багфиксы тут пишут? http://segmentnext.com/2014/09/08/dead-rising-3-pc-version-gets-1-5gb-worth-of-patch-just-after-its-release/
кстати с кикаса можно стянуть update1 для этой игрушки (только англ. язык!) http://kickass.to/dead-rising-3-apocalypse-edition-update-1-and-digital-extras-ali213-t9546928.html

0

где этот патч можно скачать?

0

По поводу 1.5 гига это файлы игровые и не более которых не было в релизе.Касательно Update 1 вы хоть на дату смотрите "Release date: 22 November 2013" вирус это же очевидно.

0

Zeus08
с чего ты взял что вирус?

Dead Rising 3 Apocalypse Edition Update 1 And Digital Extras-ALI213
Added on Sep 6, 2014

не вирус. скачал. не Update, но несколько машин добавилось,а может еще что. косяки не исправил

0

Тоже не получается его установить, он игру не видит

0

KYGIMOHI
Там вроде как написано , что фикс и для пираток и для лицух .

0

Вышел Update 1 для игры. Он устранил главный косяк лиценза - невозможность сохранения :D
Причем на пиратке всё нормуль))

Игра у меня переодически вылетает, раз в 4-ре часа, идёт на максималках норм. В игре ппц. какие тупые союзные NPC, их интелект ещё ниже чем у зомби! Мало того, им нельзя приказать оборонять такую-то область.

Жаль, что на пиратке нет мультиплеера, но думаю щедрый друг мне купит лиценз.

0

И про меня не забудь, пожалуйста. Шепни Щедрому Другу, что я тоже не откажусь от халявы.

0

fargood
а какой номер драйвера, скажи, если не секрет.

0

fargood
Но,по сравнению со 2-го,игра оказуалена

0

Николай Пахомов..
У меня 770 видяха, винда 8.1(64бита), драйвера я поставил 327.23 успехов.

Alex_Ray
Может быть, но во вторую я пробовал играть, ни хрена не понял той игры. Закончил отбегав пару часов. В эту часть сразу втянулся.

0

обновил драйвер идет норм!!!

0

344.11 попробую установить-а вдруг?
ничего другое вообще не помогает

0

С новыми драйвера не запустилась :(

0

поставил новые дрова минут 20 побегал и опять всё вылетает(((

0

viskisyn4ik
А я на 335,23 уже наиграл часов 50, игру прошёл и ни одного вылета, видимо разработчики пилили игру именно под эти дрова, а Nvidia тупо в лом искать в чем конфликт драйверов с отдельно взятой полу трешовой игрой.

0

на ноуте 730м с 4 гб-поставил последние дрова и оно наконец-то заработало!!!всё патч или фикс не надо теперь...

0

Crack2000
да я и не надеялся-про100 обновил дрова и вдруг оно начало полноценно арбайтен!а откат на старые дрова-это у меня без вариантов...!сочуствование от меня
p.s.а какое железо?

0

BatloLub
у меня на 335 на лого сразу вылетала с новыми поработала и теперь снова на лого вылетает=\

0

наконецто вышло обновление с которым удалось поиграть=)

0

viskisyn4ik
поскорее бы скачать и тоже проверить на работоспособность :(((

0

viskisyn4ik
в смысле нету болше вылетов?
На каких дровах тестили update 2?

0

mrG0bliN
все еще не запускается на 650m :С

0

joker.2
на 344.11 (15.6" [Home] Ноутбук DNS (0800520) (HD)

i7-3630QM(2.4), 8192, 500, NV GT640M 2Gb)

0

играл часа 3 ни разу не вылетело

0

Mutant4eG
ну так на ноуте у самого такая видюха - она очень слабая

0

Kanagan81
можешь дать ссылку, если он правит производительность конечно.

0

Вышел 3ий патч, значит заново играть) В этот раз с английской озвучкой, русская глухая получилась.

0

Barakuda720
Держи. http://lmgtfy.com/?q=dead+rising+3+pc+update+3

0

игра запускается постоянно,даже если запускать только с видеокартой Nvidia,вот фпс проседает жестко,еще бы это поправили ,то вообще COOL будет!

-1

Freedwake
да. у меня был gt780dx-497. 16gb corsair vengeance/gtx 570m/ssd corsair force 3+hdd 750 gb. full hd led/клава с подсветкой steelseries в нем и звук с сабом 2.1 dynaudio. в бф3 на ультра 60 фпс без сглаживания отыграл год. все игрушки тянул на ура. покупал за 70к в 2011. ну + апгрейды примерно на 10 т.р.
Вот тебе и инфа как и просил.

-3

contracor
А тут тысячи зомби с тенями и шейдерами на экране...

-4

Купите нормальное железо...игра FPS не теряет в 3D даже.

-8

mr.Sirocco
Единственное нормально мнение !

-11

Ноут не для игр,тем более таких, забудь

-29