Не скромничай приятель, погляди за грузовиком

Встретил одного паренька с автоматом на крыше автобуса на северном шоссе между Инлтоном и СансетХиллс. Зовут его Джереми, он тупо повторяет одни и теже фразы:
Не скромничай приятель, погляди за грузовиком
У меня есть кое какие припасы
Бери что хочешь
А при первой встрече говорил что-то о взаимопомощи.
А вам не кажется странным, что он не даёт никаких заданий и просто исчезает после 5 главы?
Может с ним можно что-то сделать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Олегamop
Играю в данный момент в 4 главе, и этот мужик то же самое повторят то и дело когда мимо него проезжаю, задания он так же ни какого мне не дает, просто тупо стреляет в зомби.

0

Господа..всё элементарно...Этот паренёк один из тех встречающихся выживших, которым просто помогаешь и они просто сваливают.
Вы просто помогли ему избавиться от зомби вокруг грузовика...и он просто предложил вам всякие ништячки -которые находятся у него за грузовиком....
-и всё...

0

С.т.э.н
Стал бы я создавать тему если бы всё было элементарно?
Этот паренёк ТОЧНО НЕ 1 из тех встречающихся выживших, которым просто помогаешь и они просто сваливают!
Во-первых если убить всех зомбаков в округе он не сваливает.
Во-вторых с ним можно поговорить.
В третьих он не отмечается на карте специальным значком.
Ну и в последних он не подыхает если сваливаешь.

Думается мне что этот паренёк должен дать какой-то чертёж.

0

Олегamop
Ну а зачем ему сваливать...если он не просто прохожий [как остальные выжившие, которые сваливают], а у него там огороженный мини склад....
Врятли он там для нас имеет ещё какой-то интерес кроме как склада+места передышки....
Короче -чёрт его знает........................

0

Я им заинтересовался только потому что мне чертежей не хватает - 102\105, хотя я уже кажется всё что можно облазил и в каждую щель заглянул.

0

Да, и выжившего мне не хватает ровно одного, может это именно он.

0

Олегamop
Начал проходить 5 главу, и как только стал проезжать мимо того места, его там уже не было, а главный герой говорит "куда делся тот парень, надеюсь он выбрался". Да блин интересно куда он делся :))

0

Я этого самого Джереми встретил в DLC за нелегалку Анджил, его вмести с 2 другими левыми типами собирался казнить боец спецназа. Разрабы ему даже новую реплику не дали.

0