Закрытые двери в игре

В игре много закрытых дверей,за которыми лежат чертежи,статуэтки и тп. Кто знает как их открыть? Не все двери открываются по сюжету или после дополнительных заданий.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Cheapskate
Вот принесешь баллоны и дверь откроется. Это будет убежище. А так, все двери открываются со временем по сюжету и после прохождения дополнительных миссий.

1

А конкретней ? Пример приведи какой-нить закрытой комнаты с чертежом.

0

Ключи к закрытым дверям даются за выполнения доб заданий или ты их сам находишь

0

Не которые двери будут открыты после завершения определенных заданий по сюжету, есть еще здания в которых дверь входная закрыта, но есть окно в которое можно залезть и тогда дверь можно будет открыть изнутри.

0

_Spyroke_ Например самое первое доп задание в отеле комната на втором этаже, там еще девченка требует 3 баллона краски притащить шоб нарисовать на стене круг.

0

а как открыть дверь с оружием в полиц участке если мне чел скачал что ключей нет его задание выполнил а дверь не открылась

0

jedidai
Тот негр сказал что у него нет ключей, так как они находятся у сына мера, поэтому беги дальше по сюжету и тебе дадут задание идти в огромный особняк где сидит жирный мужик, он что то вроде босса, будет выпускать на тебя маленькие вертолеты, как только ты с ним справишься то заберешь у него ключ от оружейного склада в полицейском участке.

0