Сегодня на PC выходит Dead Rising 3

К долгожданному выходу Dead Rising 3 Apocalypse Edition на PC компания Capcom приурочила релизный трейлер, с которым вы можете ознакомиться чуть ниже. Предзаказавшие в Steam игру счастливчики могли приобрести ее со скидкой в 10%.

Вышедшая изначально на Xbox One вместе с запуском консоли, Dead Rising 3 была анонсирована для персональных компьютеров в этом июне. На странице игры в нашей базе вы можете ознакомиться с системными требованиями проекта.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Оптимизацию вообще не завезли

86

Не удивительно, что вышла на ПК

57

xAGS37x Народные умельцы разлочили - приятной игры.

57

Marvelosi Ну дык ниче се машина,у меня core 2 quad стоит до сих пор,чермет уже йопта,но игры тянет)))

48

У моего брата 16 гб оперативки и всё равно лагает !

30

Сегодня на PC выходит Dead Rising 3 для многих уже гораздо раньше вышла, ну вы поняли о чем я, играл у друга на коробке на порядок лучше DR2

25

Если портируют игры пускай портируют на совесть !

25

ОООООООО ДА ! ЖАРКАЯ БУДЕТ ОСЕНЬ.

18

Уже давно вышла!

Спойлер
15

мидл-энд конфигурации саснули

13

BlackMoonLight знаю) просто сказал, что бы уже искали решение, если кто не знает)

12

Весёлая игрушка поубивать время можно .

12

Вторая сильно на любителя была. Кривые сохранения, туповатые боссы, разнообразное, но не очень прочное оружие, тащила только музыка от Celldweller. Поглядим как в третьей дела обстоят.

11

Многие критики больше 81 не дают, а я бы и 70 не дал.

8

сейчас скачаю посмотрю как она!

7

Как сегодня?я в нее еще вчера рубился

6

Все хотят,что бы на 560-580 560ti все на макс. с разлоченным фпс, все отлично работает, так что ты тут не звизди!

5

ПК, вроде, не плохой (В профиле есть, если кому интересно), а фризит жестоко даже на минималках. Какого чёрта?

4

Да что вы понимаете в оптимизации, это некст ген с новых консолей

4

Доктор Попов вторая часть куда интереснее получилась, а эта оставляет желать лучшего

4

Михаил Колгатин А почему не указал цвет системного блока?

4

Игра действительно классная. GTX660 на высоких 720р выдает 40-50 фпс, можно докрутить на макс, потому что хочу увидеть более улучшенную картинку. Расчлененка классная, не то что в DR2, одним словом очень впечатлила.

3

Судя по обложке новости, это тот же Saints Row IV, только Зомбе-едитион.

3

mordarev Зачем же так,понтовик да ещё и малолетний,мне 34 года и совсем не малолетний в отличие от тебя,я работаю и заработал на нормальный комп себе,а вот вам не судьба,мамка денег не даёт,Да а блок системный у меня кстати,серебристый из алюминия полностью,это для metallurg666.

3

Вроде как создатели игры обещали, что будет режим прохождения без ограничения по времени. И где же он? Да, на основной ветке ограничения нет, всякие "зомбрексы" искать не нужно, но отсчёт до тотального экстерминатуса всё равно остался, ровно как и на пассивных заданиях. Пассивные задания скучны - принеси какую-то фигню и получи награду. В инвентаре всего 4 слота и все они обычно более чем заняты, а еще нужно найти место для хлама для выполнения пассивки. К чему этот реализм, когда вокруг происходит атмосфера угарного абсурда, когда протагонист в окружении зомби разбирает 2 транспорта и собирает из него новый комбо-вариант менее чем за 10 секунд и т.п.? Как по мне, опять неудачно расставлены акценты. Но в целом игра хорошая, а оптимизация скорее всего будет позже.

3

Оптимизация очень повысится если отключить тени и сглаживание. Раньше в роликах было 11 FPS теперь 27. А игра веселая, прохожу каждое задание.

1

На среднем современном ноуте идет без проседаний на ультра, самое сабой средний комп это не коре2дуо, а i7 и 7970m карта. Что касается нормального железа...кто может позволить поиграть в 3D врубайте...мясо однако)

1

нежданно-негаданно вышло 'чудо' на PC

1

Летает что шальная пуля , ни знаю как у кого !

1

То все орали, что хуан гумно и его эксклюзивы портируют на пк, ну вот портировали и что? у половины не тянет. другая половина сидит и кричит, что игра гамно. Логика ПК игроков божественна. Про Rise вообще молчу.

1

Извращенец с молотком на обложке - игра может ничего , но играть за такого перса не хочется. Псевдокрутость картинки - наличие комплексов у автора, имхо

1

Игра так себе, а оптимизация херня дествительно, даже хоть какое железо, у адних нормально идёт у других нет, всё зависит от репака.

1

И зачем в эту игру добавили этот реализм и серьезность. Ведь эта игра сродни Saints Row

1

Прописываете в файле User.ini gmpcr_unlock_frame_rate = True и ограничение FPS снимается. Игра летает на максимальных. i5-4670k, GTX770, 16GB - 60 FPS.

0

Не игра, а кусок говна! Отстой от которого болит голова. На пол раза.

0

Какой графон? Чё всем графон нужен? Игра крутая, правда поиграл пока что только часик хехе, но по первым впечатлениям очень хороша, мясцо такое, куча вооружений, графика приемлимая вполне, но оптимизация кусок дерьма, особенно в кат сценах такие просадки шо ... смотрел тесты на GameGpu, игра на Amd Лучше оптимизирована, да так что 7870 обгоняет 770, я в шоке... P.S. Сейчас спустя два часа игры вышло обновление, и игра полетела намного быстрее, такое ощущение что сначала забыли что то положить хех, напрягает пока что подгрузка текстур фиговая вдалеке, но играть уже можно...

0

Игруха офигенная ! PAWEEL Многие , ноют , тормозов в игре вообще не увидел !

0

опять кромсать зомбей тысячами

0

кароч все кто говорит что говно терпите норм таблетки на торентах а пока ждите и смотрите ютуб *пип*

0

а в ютубе делает графику до пс3 так что вы неправы вдруг графон исправили

0

вот и пипец пришёл для xbox one раз ЭТУ якобы эксклюзивную перенесли

0

Shamil-FREEMAN 16 гб оперативки и 2тб внешнего накопителя в паре с пеньком 3 и старым GeForce GT?

0

Меня удивило только то что нельзя поменять разрешение экрана. А так игра просто супер даже советую купить но ребятки я все же пират и сам я ее качал а не покупал.

0

Отличная игра, не зря предзаказывал, рублюсь с удовольствием, правда на моём мониторе графон не много мыльным кажется, хоть я и не графодрочер, но глазам не очень приятно, да и игра чего то вылетает хоть и стимовская :с Но всё равно не жалею что взял, отличная игра.

0

Михаил Колгатин Не обращай внимание, на пг всегда, когда выкладываешь свой конфиг, нормального компа, у всех кто ниже определенного возраста и с худшим ПК, начинает бомбить :)

0

Хотел купить в стиме, но чёто не рискнул - целая куча отзывов о вылетах и т.д. Скачал пиратку и не парюсь,всё идёт отлично,игра очень понравилась.

0

Круто , поиграю если комп потянет

0

ZloDeey ну если для тебя 8 фпс норм , то это только для тебя

-1

ДЕНИСКА_омск Т.е. вы в первые 2 части у.г. играли ?)))

-1

GT640 2 ГБ, I5 3330 3 GHz, 4 ГБ ОЗУ на выше средних графических настройках при единственном разрешении (1280х1080) идет нормально. Катсцены - 25 fps, меню 30 fps, беготня - ~25 fps. Вот и думайте куда скатился Capcom.

-2

ZloDeey Я тебе писал? Я В общем сказал! Играй ради Бога. Нужен ты мне!?

-3

Судя по видео на ютубе, не игра, а полное говнецо....И да, где в игре графон?

-4

Ну наконец то. Уж в волю поплескаюсь в кровушке.

-5

Совсем поехавший А еще текстуры на LOW и разрешение 1024х768)))

-5

Crash T Если комп говно, то сиди ровно и не ной по поводу оптимизации, у меня 660 GTX пошёл на высоких. И вообще товарищь Stryapa1995 прав чё всем графон сдался. Тут главное фан, а графен можно и на минималки закинуть, если что.

-5

более менее норм, но игра хуже 2 части

-12

не буду даже устонавливать это дерьмо

-23

Crash T Хватит ныть про оптимизацию, в норме там все.

-26

Вообще не понимаю как можно играть в это УГ!?

-34

игра залочена на 30 fps - всем приятной игры

-36

Все хотят,что бы на 560-580 и на проце 2-х ядерном на ультра ганяла! Не бывает чудес. Чудеса закончились. Нет денег на комп..бери консоль и не ной.

-53