на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Denuvo встанет на защиту PC-версии ремейка Dead Space

И хотя на странице ремейка хоррора Dead Space в Steam отсутствует упоминание системы антипиратской защиты Denuvo, профильный ресурс DSO Gaming утверждает, что она там будет. Redfall от Arkane также будет использовать Denuvo, говорится в сообщении портала.

Dead Space Remake использует движок Frostbite и будет поддерживать DLSS 2 на момент релиза. Кроме того, EA Motive заявила, что в игре будет использоваться технология трассировки лучей.

Релиз Dead Space состоится в эту пятницу, 27 января. Критики от ремейка остались в восторге.

Комментарии: 135
Ваш комментарий

Я человек простой - нет денувы, играю(с зелёного магазина), есть денува - ну чтоШ, для меня этой игры не существует.... давно уже так, и не бомбит даже, и бабки целы, и нервы...так что, что тут ругаетесь, не пойму.

26

погоди какие бабки целы?если ты пишешь -нет денувы-играю с зеленого магазина,то есть бесплатно)какие бабки?еще бы бомбило бесплатно.

0

На фанпей игру из стима дают загрузить за 50 р, в плане тебе чувак даёт свой аккаунт поиграть в игру в офлайн режиме, т.ч уже и денуво по сути так обходится, это конечно если ты хочешь пройти игру и забыть, ну а если в коллекцию нужна, то конечно покупать надо, но можно поиграть, а потом купить себе через годик по скидону

-1

в том и целы, что не покупаю, а не бомбит, это, в смысле, пофиг, что игры нет у меня.

-1

И так очевидно даже суслику, что будет денуво раз игра от EA, которые первые начали ставить эту защиту во все игры начиная с драгон эйдж инквизиция 2014.

12

Ага тем более смотрят что не ломают дерьмуву, будут все разрабы ее ставить(

4

ну да покупать игры же это так плохо.

-24

По завышенной цене и обходными путями в России

5

Ну это уже не проблема издателей

-3

Даже если ценник упадёт до 500руб по скидону, брать через обходные пути не стану.Покупка обходным путям - это твоё признание того, что об тебя могут вытирать ноги, неуважение к самому себе.Вот снимут запреты, тогда можно и купить за такую цену, но никак не за 3700р.

9

та достали эти г@вном уже, в задницу пускай свою недо защиту пихают.

7

Защиту от популярности разве что.

6

Ещё и без русской локализации...

6

Русского нет, давай до свидания))))

6

Машинный перевод могут наклепать,было бы желание и возможность.

0

А что у кого то были сомнения что защиту по любому влепят,тем более что в последнее время со взломами совсем всё печально.

5

За 3499 покупать игру, в которой специально вырезали русскую озвучку и русский текст... Тем более, покупать, танцуя с бубном. Я бы с радостью купил с фулл локализацией и без танцев с бубнов с впн, разными банковскими карточками, конской комиссией и прочей чушнёй. А тут ещё и денуво вшили. "Замечательно"!

4

Какие танцы с бубном и конские комиссии? Меняешь регион на Казахстан если не хочешь париться. Я вот себе так предзаказал за 1800р(включая комиссию) хогвартс и сижу жду.

-7

Идём играть в оригинал 15 летней давности, который не так уж и плох для 2023года!

3

Пора бы уже выучить всех издателей поимённо, которые в 100 процентах случаев используют в своих играх эту защиту, а не гадать на кофейной гуще, а будет ли защита или может пронесёт. Видишь в издателях ЕА, знай мой юный падаван, защита будет.

2

Кто бы сомневался. Хорошо что хоть steam версия не требует лаунчер

2
Denuvo встанет на защиту PC-версии ремейка Dead Space...
Спойлер
2

Денуво, божественное денуво, как же так. Я же надеялся бесплатно поиграть. А ты. Ты опятб отвернулась от нас. Падлааааааааа.

2
"Denuvo встанет на защиту PC-версии ремейка Dead Space", а значит у игры уже минус оптимизация ведь все мы прекрасно знаем что кусок кала(DENUVO) нехило так грузит систему просто так.
2

Это зависит от рук, если нормально интегрировать потеря будет максимум 2-3 кадра что не существенно.

-3

Не обязательно. Всё зависит от того, насколько разработчики оптимизируют эту систему. Не во всех играх ипучая denuvo просаживает производительность. Но так или иначе это большой минус. У меня ДР 27 января. Надеялся поиграть в любимую игру "детства", но не сложилось... А платить 3К за игру 15-летней давности без локализации - жаба душит

0

Куплю тогда активацию за сто рублей)))

1

Значит, опять подтормаживать будет эта денува.

1

ну встала и пусть стоит, оригинальный дед спайс не настолько отвратно выглядит да и Айзек там выглядит не как человек у которого даунизм на лице и эшли лет на 50 постарела

1

Denuvo встанет
Потом ляжет ))

0

Что то долго она не ложиться. Скорее пиратство встало на колени и сосет, последний год так точно

-2

И я,ну прям совсем не уверен

Потому что ломать её ну прям совсем не кому

Сцена пуста релизами денюво

3

Хотя может какой выдающийся хакер пират появится и щелкнит денуву как орешек

1

Очень сомневаюсь,неблагодарное это занятия,все репакеров хвалят либо активацию покупают,от взломщиков только новых взломов и требуют.

2

Афтар слоупок? Давно уже стало известно, что Дуни туда воткнут.

0

На торрентах 25 числа уже было известно, что Дуню прикрутили.

0

на каких торрентах?никто не знал,а на торрентах знали 25 числа)хотя игра вышла 27

0

Да даже вот, не торрент, но новость от 22.01

https://antistarforce.com/forum/69-20525-1095317-16-1674395831

0

Кто бы сомневался что там её не будет, это EA во все новинки пихает её.

0

"PC-версии". Так, получается, можно поиграть в консольную версию через эмуль?

0

Дунька пол беда, а вот отсутствие хоть какой то локализации печалит.

0

Принципиально никогда не покупаю игры и не разу не покупал :D хотя вру покупал и то это были пиратские антологии на дисках по 150-200 руб. :D брал помню лицуху Alone In The Dark один раз, но на эту лицуху ценник был 350 руб за диск, но учитывая нынешние цены когда прибавили по нулю от старых цен, я за эти деньги 3-4 дня жить буду, чем игрулю куплю которая не факт что ещё и понравится, буду ждать когда взломают но покупать как всегда не буду )))

0

согласен 1\10 зп отдавать не хочется

0

Ой да велика потеря подумаешь ремейк я в оригинал по сей день играю и без всего этого графодрочерства игра смотрится прекрасно и атмосферно на кой черт вообще они выпускали ремейк? посмотреть какой охренительный движок и графика? или какой то новый сюжет персонажи корабль? по мойму и так все понятно защита от пиратства это очередной способ грести бабки с людей жадность она всегда была и будет!

0

Фух, теперь хоть понятно на 100%. Спокойно можно брать оффлайн активацию..

-1

Тогда буду проходить на Ты-трубке)

-1

Плак Плак, офф активация, 150р.

0

После переустановки винды сохраняется эта оффлайн активация?Или ты за один раз платишь?

-1

"Denuvo встанет на защиту PC-версии ремейка Dead Space"

Разрабы и издатели защищают свой труд от воровства, любой, кто хочет зарабатывать, своим трудом, будет стараться это делать – это логично и это правильно.

-6

Докажи, что это воровство.

1
Комментарий удален

Дааа, точно, вон СДПроджект Ред, облепили свои игры разными защитами, и поэтому продали свои последние игры огромными тиражами, вот это они молодцы!

1

Я думаю таким и не следует играть, всё просто!

-4

Не понимаю, зачем денуво? Многие прошли оригинал, некоторые не заходят проходить ради нового графона.

-8

Чтобы не своровали. Зачем по твоему, ещё ставят защиты

4

)) И что с того, что некоторые не захотят проходить ради графона? Как это связано с тем, что разрабы откажутся от защиты? Денуво будет для тех кто хочет заново пройти ради нового графона.

-1

Скорее, чтобы отмыть бабло. Смысла в это защите нет никакого, а на хорошие игры ее не ставят

-4
а на хорошие игры ее не ставят

это бред, на любые новые проекты ставят защиту

1

Хм, получается. 2 дизонард, прей, вульфинштейн, стражи галактики, 7 и 8 резидент и много других не плохих игр, говно?. Скажи, ты дурак ? Ну правда, чье бабло они отмывают

4

Я ещё не оскорбял, я ещё мягко написал. Ну правда ты бред такой написал

1

Школота негодует, не поиграть нахаляву))) А с другой стороны, почему вы считаете что разработчик должен бесплатно вам дарить свою игру, над ней какой-никакой штат программеров и геймдизайнеров работал, им надо платить, а вы хотите играть бесплатно. Так не должно быть, вот чтоб так не было придумали дэнуво. Признаюсь честно я и сам раньше пиратил, хотя могу себе позволить покупать игры, даже не знаю почему я так делал, но как только сделали защиту, то я без проблем стал игры покупать дабы играть сегодня и сейчас, а не ждать годами взломов

-8
Комментарий удален

Почти уверен, что школоте данная игра что ремейк, что оригинал нафиг не нужна и не интересна, ведь у них уже есть фронтнайт и майнкамафт, а они, как известно, вся их жизнь.

8

Нет, я хочу сказать что тот кто хочет поиграть вынужден будет купить, в принципе тот кто никогда не покупал и жмотился по причине допустим безденежья хронического, тот итак не купит, а тот кто просто не покупал так как можно было взять нахаляву, теперь пойдёт купит если он реально хочет в эту игру поиграть. Защита на продажи не думаю что может отрицательно влиять как-то. Кто не покупал никогда, тот просто не поиграет, а кто покупал и может себе позволить ему на защиту плевать - пошёл купил, прошёл и забыл, купил следующую. Защита разве что отсеет халявщиков.

-9

улучшить графику и продавать за 7к?? точно что школота клюнет)))))

0

Ну не прям вынужден. Активашку купят да и все

1

И пусть, на пске стоит 7к рублей, а пекари захотели бесплатно, не ребят, так дела не делаются, будьте добры уж купить)

-8

Ну так извини меня, консольный гейминг элитарен и эстетичен, за что я бы на консольные версии игр ещё цену накинул. Всё-таки если ты обеспеченный человек и позволил себе PS5, то вполне можешь и игры покупать по 9-10 тысяч рублёв. Было бы честно.

6

что купить обычный дед спейс с тила улучшенной графикой))) да и без защиты не нужна)))) ещё и за 7к))))

0

Так то наоборот, консоли покупают потому что они дешевле мощного ПК. А вариантов сэкономить на играх там тоже предостаточно

0

Куплю офф активацию за 100р. хаха

-1

Мда печально, придётся купить. Жаль школоту, которая не сможет поиграть на торрент едишн.

-11

Почему школота? я вот не плохо зарабатываю но покупать пиксели которые пройдешь и забудешь это глупо для взрослого мужика по сути ты покупаешь не что, просто картинки и то не принадлежащие тебе, вот где глупо.

А так если денег девать не куда то трать и дальше не на что

8

Любой труд должен оплачиваться, за твою работу тебе ведь платят верно, почему здесь должна быть халява?

-5

с таким уровнем грамматики, странно что тебе вообще кто-то платит... разве что в такси..

P/s взрослый мужик пишет "ихняя" ну точно деревня)

2

А ты моя училка? или я на экзамене по русскому? ты кто такой? и конечно в такси как ты догадался? а ты учитель по русскому?

-4

Конечно оплачиваться но не по 5-6к за просто б...ть картинки которые не твои

-3

У "бичар" анусы запеклись, судя по комментариям)0)) В таких моментах раскрывается вся суть общества с определённым воспитанием.

А я почитаю и посмеюсь с вас, представлю как знатно полыхают ваши попы. Я спокоен, хоть и сам смогу поиграть в эту игру ооооочень не скоро, т.к. ПК надо брать новый хороший и комплектующие к нему. Ничего, к тому времени как раз исправят косяки различные в игре (если они будут), появятся пользовательские моды к игре, можно будет что-то на свой вкус поменять. И игру я обязательно куплю, когда придёт время. Не буду смотреть чьи-то прохождения, нет, я дождусь своего часа и получу максимальный кайф.

-13
"бичар"

А я думал, что "бичары" это те кто покупает игры от компании, которая им на голову навалила, отсутствием локализации 😁

6

Я знаю английский достаточно не плохо, в детстве вообще приходилось играть в игры где кроме иероглифов китайских ничего не было.

Так что мне по сути и перевод текста не нужен особо, чтобы играть и понимать что говорят, что написано и вообще.

Русский дубляж мне совершенно точно не нужен. С оригиналом в 9 из 10-ти случаев лучше.

В том что иностранные игры делаются без русской локализации вина самих русско-говорящих, как минимум по причине развитого пиратства, смысл тратить ресурсы свои на продукт, если большинство тупо пиратит бесплатно потом. Логично? Логично и справедливо. Получайте то, что заслуживаете.

Вторая причина относительно свежая, её не буду упоминать, тема запретная.

Меня никоим образом не оскорбляет тот факт, что в какой-то "западной" игре нет русской локализации. Нисколечки. Я и аниме смотрю с субтитрами русскими и то лишь потому, что язык не знаю этот вообще. Дубляжи и озвучки портят впечатления.

-8

Нужен он тебе или нет, это не имеет никакого значение. Есть факт, того что тебе навалили на голову, а ты оправдываешь и призываешь еще и поддерживать эту шарашку копейкой 🤡

как минимум по причине развитого пиратства

Ну да, для поляков сделали вместе с озвучкой, а для одного из самых распространенных языков в мире даже сабы не завезли, виной всему пиратство естественно, а не западная русофобская повестка. Если ты сам себя не уважаешь, и ищешь оправдания, то никто тебя никогда уважать не будет тем более.

6

Поляки покупают игры, как и другие европейцы, покупают длс к ним)0))

Значит для них будет как минимум весь текст на их языке опционально, а может и озвучка даже.

Русскоговорящие не охотно покупают видео игры, предпочитая качать на халяву взломанные..

Учи английский, его практически во всём мире знают и на нём говорят. Не знаю откуда ты взял про распространённость русского..разве что в бывших республиках (СССР) и то это пока что ещё. Ты свои претензии предъявляй к русскоязычным, требуй от них качественные игры на русском и играй. Раз ты такой принципиальный холуёк)

-4

Конечно, рынок 37млн Польши больше чем всё снг говорящее или как минимум понимающее русский 🤡

Русскоговорящие не охотно покупают видео игры, предпочитая качать на халяву взломанные.

"На глобальной карте пятью странами с самой большой посещаемостью пиратских сайтов за прошлый год стали США (13,5 млрд)"

Не знаю откуда ты взял про распространённость русского

Действительно откуда, может быть из открытых источников?

"Русский язык — восьмой по распространённости в мире в качестве родного языка"

Учи английский, его практически во всём мире знают и на нём говорят.

Может ты мне не будешь говорить, что мне делать? А я тогда не стал бы говорить куда тебе пойти, но я думаю ты и так уже догадался.

А если хочешь еще раз, чтобы тебя направили, пойди, пендосам расскажи что они должны учить другой язык чтобы играть в твою игру, к примеру 😁 Только наши куколды могут оправдывать наплевательское отношение компаний по отношению к себе же.

Даже хоть тысячу языков ты бы знал, как это отменяет тот факт, что тебе навалили на голову, а ты это оправдываешь? Сделали локализацию даже для поляков, ты по сути оплачиваешь их локализацию из своего кармана не имея собственной 😁

И на этом германо-романском примитивном суржике говорят только в бывших англосаксонских колониях. Остальные его знают на уровне заказать номер в отеле, и купить чё пожрать, при чем можно путешествовать спокойно и не зная его вообще, тот же гугл переводчик в помощь. Чтобы играть и получать такое же удовольствие от игры, как при игре с локализацией на родном языке, ты должен быть его носителем, знать как минимум четверть слов, а это порядка 40к, идиомы, сленг, устойчивые выражения, понимать хорошо на слух, а это лет 10 обучения как минимум в англоязычной стране, с каждодневным его использованием, иначе ты будешь забывать быстрее чем учить, и даже до c1 не доползешь. Ты хочешь потратить столько лет жизни чтобы играть в компьютерные игры? 😂 Извини, но я найду куда потратить это время с больше пользой. И даже если ты его будешь знать идеально, то надо не знать русский, иначе это как с феррари на раздолбанную копейку пересесть, английский язык мега убогий и куцый. Пойди попробуй в ведьмака на английском поиграть, если ты его хорошо знаешь, и скажи мне на серьезных щах, а лучше самому себе, что это та же самая игра, что и на русском.

Самый рофл в том, что я более чем уверен, что знания твоего английского на уровне - "ай гоу ту скул бай бас" 😂

6