на главную
об игре
Dead Space: Extraction 25.09.2009

Dead Space: Extraction озолотилась

По указу Electronic Arts монорельсовый шутер Dead Space: Extraction (Wii) был отправлен на «золото». Игра будет «золотиться» вплоть до 29-го сентября, когда она официально поступит на полки североамериканских магазинов. До Европы игра долетит 2-го октября.
Dead Space: Extraction – это приквел к истории, рассказанной в Dead Space. Действие игры будет происходить параллельно с событиями анимационного фильма Dead Space: Downfall. Космическим колонистам со станции Aegis VII предстоит пробиваться через толпы некроморфов и межгалактической дряни к своему спасению. И как советуют работяги из Visceral Games, лучше все-таки добраться до этого самого «спасения» - быть может, в самом конце людей поджидает тизер с анонсом Dead Space 2?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ууиииихаааа!!!, наверное (а у кого нить на PG есть wii?)

0

>а у кого нить на PG есть wii Конечно.

0

это Wii...???...хрена...не ожидал от нее такой картинки...респект ра3ра5ам...,

0

ну да ладно... пусть потешатся, нам хотябы тизер на ютюбе глянуть, раз о второй часте будет речь. но игра стоящая. со времени The Thing ничего таког оне видел.

0

GEO.PS Cold fear неплох еще, в таком же стиле

0

Viperonator, ух-ё и точно ведь! забыл совсем :) многие недооценили потому как не знали что есть камера от плеча постоянная :) вобщем для меня это тройка страшнейших игр. и не гворите мне про SH и RE, там боятся нечему.

0

Конеш будет! Гта 4 шла на х-бокс,А сейчас я в нее спойкойно на Копме гамлю!)) Кстити уже декабрь.......эммм.....ДЕ ОНА? ХД

0

Dead Space Extraction никогда не портируют на ПК.....................я причины не знаю,но её всёравно не портируют.................

0