на главную
об игре
Deadly Premonition 23.02.2010

Японская версия Deadly Premonition знает английский язык

Deadly Premonition всего пару дней назад поступила в продажу на территории США. Проблема в том, что издательство Ignition Entertainment отчего-то решило привезти в США только Xbox 360-версию игры и продавать ее по бросовой цене в 19,99 долларов. Что же делать и как быть владельцам PS3?

Ответ простой – заказать японскую PS3-версию Deadly Premonition. Просвещенные люди докладывают, что в азиатском варианте игры имеется поддержка английского языка. Выйдет она уже через пару недель, 11-го марта. Важное замечание – на территории Страны восходящего солнца игра известна под названием Red Seeds Profile. Не перепутайте.

Касательно первых отзывов и рецензий - Deadly Premonition пока что получила жалкие 2/10 балла от портала IGN.com. Однако! По пользовательским отзывам игра выходит не такой уж и ужасной. Вроде «неплохой хоррор», вдохновленный линчевским Twin Peaks, с хорошей детективной историей, открытым миром, GTA-механикой и немного кривоватым тиром в стиле Resident Evil. Графика ужасна, но за бюджетную цену просить красот не стоит. Не то чтобы мы сомневались в адекватности IGN.com, но в свое время портал поставил практически гениальному мордобою God Hand (PS2) всего-навсего 3/10 балла.

Жители PG, кто-нибудь уже играл в Deadly Premonition?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Что у нас писать совсем не о чем? Жаль...

0

Жаль, что в большинстве случаев IGN занижает оценки порой гениальным играм. Я прошел в свое время God Hand через эмулятор и получил от этого массу удовольствия.

0

об ущербным пк? Нет, но об ущербных играх писать то же незачем.

0

Что же делать и как быть владельцам PS3? ты наверно угараешь так?

0

а о чем ты предлагаешь писать? об ущербным пк? Имхо, ПК не ущербный, а нормальная игровая платформа. Кому-то нравятся консоли, а кому-то нравится ПК

0

И треш бывает нормальным, надо сначало поиграть, а потом выводы делать.

0

WarMaster28 Биллибоям бесполезно что-то втирать. И сонибоям тоже.

0

WarMaster28 Биллибоям бесполезно что-то втирать. И сонибоям тоже. Ну что ж, мне, PC-геймеру, тоже бесполезно втирать о том, что "консоли крутые, а PC г**" ) Просто каждый выбирает платформу по своему вкусу, и никто никому не должен навязывать свое мнение.

0

BRS_64 Кто-то опирается на оценки игн? втф? Я и не знал. Единственно расово верные игрожуры в мире - Фамитсу и Эдж. :D

0

тебе налево. Тебе в неадекватию.

0

«неплохой хоррор», вдохновленный линчевским Twin Peaks, с хорошей детективной историей, открытым миром, GTA-механикой и немного кривоватым тиром в стиле Resident Evil. Помоему звучит очень даже интересно. Я бы поиграл. Для меня например графика не главное. Я даже сейчас лучше достану свою соньку первую и лучше поиграю в 1й Resident Evil с "ужасной графикой", чем в 5й со всякими модными наворотами

0

Жители PG, кто-нибудь уже играл в Deadly Premonition? не не так Надо бы спросить: Кто нибудь, когда нибудь будет играть в Deadly Premonition?

0