на главную
об игре
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise 10.07.2020

Аналитика Быдлова: Deadly Premonition 2 - эксклюзив Nintendo Switch?

После анонса Deadly Premonition 2 разработчики опубликовали тизер-трейлер игры, в котором они сообщили о том, что игра действительно является эксклюзивом Nintendo Switch, а её выход состоится уже в 2020 году.

Многие фанаты остались недовольны такой новостью, ведь для большинства основными платформами является PlayStation 4 и PC, неизвестно является ли подобная эксклюзивность годовой, однако мнение сми по этому поводу разделились.

Кто-то называл игру эксклюзивом, а кто-то просто говорил о том, что игра выйдет на Nintendo Switch в 2020 году, а вот PCGamer выделились - они написали о том, что ИГРА ЕЩЕ не анонсирована на PC.

Издателем игры в Европе будет Rising Star Games, которая также издавала первую часть игры, выход которой на PC состоялся через три года после релиза на Xbox 360 и PS3.

У самого же Swery уже был опыт в работе эксклюзивно для одной платформы - D4 Dark Dreams Don't Die сначала выходила на Xbox One, а после, через год она вышла на PC.

При выпуске недавней игры от Swery под названием The Missing на начальной стадии анонса также не сообщались платформы которые посетит игра, однако позже объявили о том, что она посетит сразу все.

Также стоит отметить то, что Travis Strikes Again: No More Heroes которая ранее позиционировала себя эксклюзивом Switch также вышла на PC, поскольку не имеет никакого отношения к Nintendo в издательском плане.

Плюс к этому бывший эксклюзив Switch Octopath Traveler также вышел на PC, через год.

Исходя из этой информации - релиз игры на PC и PlayStation 4 вполне может состоятся через год после официального выхода, или даже несколько месяцев. В данный момент издатель и сам Swery игнорируют вопросы касающиеся релиза игры на другие платформы, но оно и ясно.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Дай бог чтоб вышла, ну в крайнем случае можно сыграть на эмуле.

1

А я же говорил! https://www.playground.ru/deadly_premonition_2_a_blessing_in_disguise/ofitsialno_deadly_premonition_eksklyuziv_switch_na_relize-500709

-1