на главную
об игре
The Deadly Tower of Monsters 19.01.2016

Состоялся релиз экшена The Deadly Tower of Monsters

На РС и PS4 состоялся релиз экшена The Deadly Tower of Monsters от чилийской студии ACE Team, славящейся вычурностью своих творений. На сей раз разработчики взялись за тему дешевой кинематографической фантастики, поэтому игра не проста населена нелепыми существами, эти существа еще и болтаются на тросах в небе, неуклюже двигаются (попробуй-ка быть грациозным в костюме динозавра) и вообще всеми способами демонстрируют свою бутафорскую сущность.

Когда Дик Старспид не очень удачно сажает свою ракету на планету Граворию, его ждёт продвижение с боем мимо динозявров, ядрёных муравьёв и других опытных костюмированных каскадёров, чтобы добраться до вершины смертоносной башни монстров.

Готовьте ваши лучевые пушки, кристаллические мечи и лазерные кнуты — вас ждут мурашки по коже и бешеный пульс! Вас поразят живописные киноэффекты — стоп-кадры, ротоскоп, наложение изображений и даже проработанные костюмы с настоящим мехом! Спрыгните с высокой башни прямо в бурный поток научно-фантастических киноприключений второго уровня с тремя неподражаемыми кинозвёздами, чьи имена — Дик Старспид, Скарлет Нова и Робот! Наберитесь мужества и готовьтесь встретить больше полусотни монстров, стремящихся предотвратить ваше восхождение на СМЕРТОНОСНУЮ БАШНЮ МОНСТРОВ!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Весёлая забавная хрень)

0