на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Демонстрация Death Stranding с изучением мира, стелсом и сражениями

В рамках мероприятия Tokyo Game Show состоялась демонстрация игрового процесса проекта Death Stranding, разумеется, на японском языке.

В ролике можно увидеть, в частности, управление транспортными средствами, изучение мира, преодоление препятствий, стелс, а также сражение с монстрами и людьми и другие кадры.

Death Stranding появится на PS4 8 ноября этого года.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Мне одному кажется, что это какая то нудятина?

36

Будет забавно,если Кодзима Гений создаст игру которая потом никому не будет нужна.

28

В общем-то похоже на симулятор deliver club или яндекс еды.

27

Похоже на то, что этот симулятор доставщика бандеролек, будет самым грандиозным провалом в игровой индустрии за последние 10 лет.

27

симулятор грузчика )) холодильник на спине, и вперёд...))

17

Ерунда полная ига не о чём .. Тупо взяты карты с Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

13

Кодзима снова создал унылый и пустой открытый мир, но теперь это якобы фишка, обусловленная сюжетом, а герой с этим ящиком, как болван гуттаперчевый, про всякие другие изыскания и находки по части отходов жизнедеятельности и говорить не приходится. После первых демонстраций чудес я уже здесь не ожидал, теперь лишь утвердился в этом мнении, честно говоря, если вся игра такая, то ее и тонна синема-роликофф не спасет.

12

...хотя бы экзо-скелет какой нибудь пририсовали... всё таки йепонцы - больные на голову люди, в который раз убеждаюсь ))

9

dos-unit да ты прав! это особая нация, вот пусть и играют в своего гадзимму) А по сабжу, игра кал какой-то!! особенно с Дерилом в главной роли))

2

Всю жизнь "мечтал" сыграть в симулятор носильщика, блин .. Как вот теперь бабки за предзаказ вытащить назад?

8

Смотрел на перемотке, не впечатлило. Да еще и графон подрезали. Возможно что если только играя и вникая в сюжет, как-то по другому будет оцениваться игра...

8

Так... Ну... Это, в общем... Короче, я вообще без понятия, что сказать :/ Исследование мира кажется потенциально интересным, вот только сам мир выглядит более бледно, блёкло и однообразно, чем рандомно сгенерированные пейзажи No Man's Sky в релизной версии. Геймплей... на вид какой-то оооочеень мееедлееенныый ииии растяяяя... Но это надо самому играть, чтобы оценить. Правда, основная механика — доставка туда-сюда всякой фигни —выглядит как-то сомнительно. Конечно, возможно, там крышесносный сюжет и офигенный лор, которые будут тащить на себе всё, но нам их не показали. Короче, по-прежнему ничего не понятно, нужно смотреть самому. Хотя, учитывая, что даже сам Кодзима не понимает, чего наделал, вряд ли это поможет :/

8

Cимулятор бомжа ?Домик на спине и тонна барахла ?Как мило .... Пустой мир ...Если вот по пустырям мы будем ходить пол игры это забейте . Боёвка c врагами настолько банальна ,что я лучше в Ghost recon новый буду зависать да там и мир красивее нарисован . Кстати о работе художников !Из того что показали за все ролики.Окружение ландшафт ,здания если они вообще там есть всё выглядит очень ужасно и дешёво ,будто игру делали начинающие игроделы.

7

Игра должна быть нереально интересной в играбельном плане, иначе вангую вся эта хотьбы остачертит через пол часа. Медленный геймплей, всё завязано на хотьбе и однотипный ландшафт с пейзажем... думаю это будет самым грондиозным провалом Кодзимы, если игра не вытянет чумовым сюжетом и драмой, в ином варианте это будет эпик фэйл )))

7
Constant1ne написал: Этого вы ждали?????)))))))))

нет) мы ждали МГС, а получаем это гавно... Уже очевидно, что это кал, симулятор ходьбы. Поссать ,что бы вырос гриб.... это даже комментировать тяжело... Не надо быть ГЕНИЕМ, что бы понять - сейчас у Ко есть две ЦА - школота-геймеры и фанатые его творчества (МГС), школоте надо пиу-пиу, онлайн/батлрояль/ногебадь/кланы/вдонить/сиськи, короче акшОн с драйвом и побольше взрывов. Фанаты же сэра Ко уже пару десятилетий тащаться от озвучки Хэйтера и больших роботов, да нам даже Мазербэйз зашел отлично (кроме второго чаптера - за него Ко надо было бы за яйцо подвесить... правильно его из Конами выперли пинком под гениальный зад). Это я к чему? НА какую ЦА расчитана эта поделка? На обкурков? Да даже если там будет капец просто Шекспировский сюжет - это не для школоты (они базары проматывают на esc) и не для фанатов МГС сюжет про младенцев и гавно - увольтесс). Так нахрена все это? Вангую - этот кал даже специально раздутый хайп не спасет - сэр Ко упадет ниже дна и его запомнят, как старого маразматика, вместо гениального МГС 3 выпустившего наркоманские фекалии.

7

Реально после часа такого геймплея будет гудеть голова и захочется удалить эту игру!))

6
JolyMau5 написал: Плебеям игра не зашла. Им бы цветастый киберпук с трансами подавай, там ведь всё максимально понятно, галочки есть, пиу пиу, боссы.

Ну может эстет поделится своим мнением , и наконец расскажет о чем же эта игра? Тяжело назвать игру хорошей где не происходит ровным счетом ничего. Лично не увидел не одного фактора толкающего меня на покупку, не говоря о каких то пред-заказах...Релиз игры через 2 месяца считай, а они даже не удосужились показать интересный геймплей, который бы подталкивал на покупку. От точки А - до точки Б...занимаясь одним и тем же, Корейский рынок ММО в вашем распоряжении. Многим RDR 2 казался скучным, эти скачки приедались, сюжет по началу ели двигался...То после этого они скорее всего на лого игры уже уснут.

6

летят самолеты, плывут корабли, а мы пешком ... если я буду в это играть, застрелите меня )))

5

Надежда на саундтрек, который будет сопровождать "походное время". Главное чтобы атмосферно было и сюжет ОРИГИНАЛЬНЫЙ (не такой как все). Тогда возможно будет гуд. Без этого - капут, беги топись (те кто ожидали большего)

5
HiperMan написал: Надежда на саундтрек, который будет сопровождать "походное время".

Включил на автоходьбу (если ещё будет) и ушел на работу )))

5

Что в этом дерьме гениального от этого самозванного гения?Где анимация лица?Персонаж бегает,как обосравшийся япошка.Пустой мир.Ах да!Главная фишка,что ГГ беременный.

5

martin32 Так-то это комьюнити гением его назвало. Анимация лица такая же как в рдр2, почему рдр не хейтим? Бегает нормально+ на нем экзоскелет. И опять таки в рдр2 пустой мир, где хейт?

0

Ясно теперь почему Кодзима не рекомендовал смотреть этот геймплей.

4

хорошая реакция! уже можно играть не просматривая видео

3

Чё про графон никто не базарит?

3

Какой страшный скучняк, на этот раз сони со своим эксклюзивом мимо (эксклюзивом ли?), "гений" постарался....

2

да еще по первому геймплейному ролику было понятно что ходьба будет сплошная,у Коджумбы в игре ходьба и кат сцены с сюжетом,но так как он не хочет спойлерить сюжет то он показывал единственное что мог,а это ходьба,просто посмотрите любой геймплейный ролик там экшона по максимуму и геймплейные и кат сцены и тд,показывают что могут что бы завлечь,а завлекать ходьбой такое себе неужели кто-то надеялся что игра будет не про ходьбу

2

Блет, да он же ГЕНИЙ!!!! Я всю жизнь мечтал не о МГС6, не о МГС4 на ПК, а об ХОДЬБЕ!!! Вот приду вечером с работы, уставший, жена ворчит, дети ноют сопливые, а я ноги вытяну, у меня ж целых 20 минут на снятие стресса путем выбивания мозгов у экранных монстров, так вот, как включу этот ШЕДЕВР, как начну ХОДИТЬ по пустому миру... Сразу весь стресс долой. ГЕНИЙ !!!!

2

Гениально!!Обязательно куплю себе ...и жене куплю,и коту тоже куплю.

1

ну в мгс5 был прикольный сюжет с классными роликами но на коне скакать по пустым локациям было не очень интересно а тут еще и коня отобрали

1

49 мин жизни в пустую а ведь ждал так ждал вот сейчас вот вот будет эпик но нет облом :D

1

симулятор ссущего бомжа? кол-во предзаказов уменьшилось?

0

Рано делать какие либо выводы на основе одного геймплейного видеоролика, после выхода игры будет видно, хорошая ли игра или нет

0

Ну...очень специфическая игра. Тут либо сюжет и какие-то действительно интересные события в мире(чтоб было интересно расследовать), либо провал года. P.S. Будет забавно, если фишка с ребенком, окажется своеобразным перерождением после смерти, мол убили главное тело и тут бац, все всосалось в колбу с малым и малый вырос, как клон ГГ)

0

Интересно, а много ли здесь играли в серию MG? Так как вообще не вижу людей знающих, что Кодзима создает игры не для массового рынка.

0

s1ash Ну да.Российские или Русские разработчики,тоже создают игры не для массового рынка.Они тоже гении и игры гениальные.

0

1. Мне лично понравилась расстановка маркеров на карте, можно себе прокладывать маршрут через интересные места. Многие разработчики могли бы взять на вооружение. 2. Неплохо выглядит то, как персонаж преодолевает препятствия. Чувствуется, что ему тяжко. 3. Кодзима как всегда уделил много внимания мелочам и это чудесно! Всегда любил японцев за это! А в остальном, ну я досматривать не стал просто потому, что играть я в это тоже не буду, хотя-бы потому, что у меня нет Playstation 4. Да и в целом нихрена вообще не понятно, что происходит, вот за это я японцев не люблю, всегда на своей волне, но это уже вкусовщина, я полагаю. Как некоторые выше подметили, похоже на симулятор Delivery Club или Яндекс.Еды, хотя бес его знает, можт и интересно на выходе получится. Пройду на ютубе.

0

Так вот: игра заинтересовала давно, но со временем совсем забыл тот факт, чем же она меня зацепила; сегодня нарвался на видео из шапки поста, на перемотке глянул пару сцен и немного разочаровался, т.к. ну совсем скучно процесс выглядит, думал уже подзабить на игру, но решил поднабраться инфы (благо под руку попался видос годный, где паренёк делает разбор полётов, выдавая только самые нужные факты об игре) - после уяснения всех деталей вернулся интерес к игре, вспомнил из-за чего так хотелось поиграть (концепция с двумя мирами и до кучи много мистификации, тут тебе и заброс во времена первой мировой (привет фильму 12 обезьян) , и что-то интересное про призраков, которые остались на рубеже миров, образовав своеобразное "эхо", да и в целом много чего еще классного, ролик скину ниже под спойлер, кому интересно может глянуть; Насчет нудности геймплея думаю не стоит переживать - в игре наверняка будет достаточно вещей, помогающих ускорить процесс передвижения ( в ролике показали экзоскелет для ног, который позволял гг двигаться со скоростью автомобиля!), ну а там посмотрим, время покажет..

0
Your Hair is Beautiful написал: Как и ожидалось, выглядит все на высшем уровне. Шедевр, однозначно.

если под шедевром понимать игру, как продукт не для всех, то наверное, только сделанное что-то максимально не похожим на остальное или даже нелепое не обязательно должно потом стать шедевром. Кодзима талантливый вдумчивый режиссер, ему бы какие-нить непродолжительные рекламные ролики делать, завлекалочки или трейлеры, можно даже попробовать себя в большом метре, но вот в плане игры и геймплея, что-то у него разладилось, все его возможно шедевральные идеи расплываются в такой вот реализации. Помнится он говорил, что попробовав себя в разработке открытого мира больше не захочется возвращаться к формам поменьше, а зря, что-то эти самые миры ему не особо и удаются, еще вспоминаются его слова с завистью к той же ГТА 5 и ее миру. Если он эти же куски геймплея демонстрировал другим разработчикам в своем гастрольном турне по студиям, неужели ни о кого не хватило духа сказать, что выглядит так себе, понятно, что профессиональная этика, гения обидеть каждый может и все такое, но однозначным шедевром или эстетикой тут и не пахнет, в чем сам Кодзима наверняка не сомневается, иначе бы и не ездил в поисках комплиментов. Игра наверняка из-за пиара, эксклюзивности ( возможно временной ) приглашенных актеров и имени самого Кодзимы соберет неплохую кассу, но по-моему акелла опять промахнулся.

-1

Эти японцы не могут даже на секунду заткнуться. Слушаешь их, а не игру.

-1

И как говорил гений, про его инновационный асинхронный мультиплеер в виде уже заранее поставленных лестниц с возможнотью ставить лайки, но я чот не вижу никаких инноваций , это все было в соулсах и блудборнах)) Сергей Понащенко Там ето, это сам гений что-то балакает, как тебе не стыдно гнать на создателя

-1

Fad454 Да я потом увидел, что это он, беру свои слова обратно)

2

Это очень похоже на игры от юбисофт. Однотипный гринд, джаггернауты, фортпосты. В стиле Кодзимы будет туча недосказанностей, которые попытаются преподнести, как пророчество свыше.

-1

симулятор носильщика/грузчика будущего. Только перона вокзала не хватает)

-1

Хотел посмотреть геймплей со звуком но эти: ХУРОООО, ВАСООО, ХИРАТУ выбесили в край. Еще это баба стремная забесила. Пришлось вырубить видос, так и не узнал что там за игра.

-1

Сразу видно своеобразный замысловатый азиатский почерк. Лучше бы он сделал ремастер первой Metal Gear, но играть бы пришлось не за Солида, а за Венома.

-1
-1

Не зря чувствую коллекционное издание предзаказал

-2

гувно анимация в стиле япошек

-3

Теперь в поисковиках,где всплывет надпись «Нормана Ридуса жарят шокером»,я буду знать,что там будет демонстрироваться.еще эти люди по найму,которые играют и умиляются любым простейшим вещам...кто-то верит в такие вау-эффекты?она прыгает через обрыв,издает странные звуки(восхищения или чего-то там)...на кого эта беспонтовая показуха рассчитана?прям вот копия презентации от разрабов Anthem,тока бурятская версия.там от анимации выстрелов они за малым чуть не ссали в штаны,а выглядело это убого.тут такой же примитив.Хз,мож бурят на сюжет упор делал,а игра - просто симулятор бомжа-путешественника... Какая-то дрянь,судя по ролику,нас ожидает.На что-то сверхгениальное не рассчитываю,но ожидаю массу положительных отзывов от игрожуров.Чемоданы готовятся для этого дела,сони вкинули нормально бабла,это если исходить из аппетитов кожимы,у которого просто дико раздутые бюджеты выходят на игру

-3

шедевр с первых секунд геймплей просто гениальнейший, такого ещё не было наконец то человечество получит ту самую игру тысячелетия

-3

Плебеям игра не зашла. Им бы цветастый киберпук с трансами подавай, там ведь всё максимально понятно, галочки есть, пиу пиу, боссы.

-5

Даже страшно представить, сколько всяких интересных геймплейных возможностей, механик она в себе будет содержать. И плюс ко всему, такой продвинутый ассинхронный мультиплеер. Интересно только, как этот мир через n-дней будет выглядить, не очень ли сильно, помощь других игроков, облегчит похождения, только ново-прибывшим. Очень хочется, все это самому опробовать.

-6

Как же смачно Ридус плюхнулся в реку, я больше поражаюсь этим мелким но значительным геймплейным фичам которые я не видел в других играх. На это попросту не обращают внимание при разработке (продукт должен выйти и побыстрей - тактика Убейсофт и прочих сомнительных контор) Breakpoint так вообще по геймплею это откровенно халтура и передрачивание серии по кругу, без идей, без новаторства или интереса. Разработчикам плевать на конечный продукт - вот какая цитата весит во всех игровых студиях, которые ориентируются только на продажи.

-6

BioGen Вот честно сказать прочитал твой комент и понял что игра мне больше всего напоминают демо версию геймплейных фич в открытом мире. Просто ходишь и у твоего протагониста есть большое количество анимаций которые ты можешь использовать. Игра думаю мало кому понравилась после этого геймплея из Токио не зря он просил не смотреть. Зато шансы появления на ПК растут))

0

Gregari11111

Gregari11111 написал: Зато шансы появления на ПК растут))

Да же не обсуждается. Вангую, будет.

-1

Gregari11111 Не знаю. проектов у Сони всегда хватает так что все возможно. В штыки принимать творения Кодзимы не вариант. Меня больше поражает то что индустрия как стояла на месте так и стоит. единицы двигают кое-как ее вперед но их слишком мало.

1

BioGen Знаешь это даже не в штыки а что-то вроде : " а что если попробовать так?!" ) а другие думают что такое? Почему так?? ведь везде по другому) А не только игроиндустрия всё стоит на месте очень видно по американским фильмам. Кризис идей, не хочется думать больше радости от взрывов и эфектов то что надо )) "нет"

1

Мне понравилось, на общем фоне, выглядит как минимум свежо. Надеюсь, выйдет со временем на другие платформы.

-8

Люди так привыкли к амёбному экшону и вакханалии на экране, к зубодробительному эпику, что вряд ли продукт станет прям уж массовым.

-9

Самое интересное было, наблюдать, как Кодзима умиляется своему детищу. А япошка рядом в обморок готова упасть. Не может переварить бред, который несет гений. Как и предполагалось, беготня по лагерю весь ролик. Days Gone, однозначно, игра года.

-10

Как и ожидалось, выглядит все на высшем уровне. Шедевр, однозначно.

-20