на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Новые скриншоты PC-версии Death Stranding

Сэм Портер Бриджес с эксклюзивным для PC-версии вентилем "Valve"
Сэм Портер Бриджес с эксклюзивным для PC-версии вентилем "Valve"

Kojima Productions значительно разошлись, помимо системных требований они также предоставили порталу PC Gamer эксклюзивные скриншоты PC-версии Death Stranding, которые были сделаны в игровом фоторежиме. Если вы ещё не видели системные требования, то предлагаю ознакомиться с ними в соседнем блоге.

На скриншотах нам продемонстрировали то, как преобразилась картинка в сравнении с PlayStation 4 Pro, а сами скриншоты вероятно сделаны на ультра настройках.

PC-версия Death Stranding будет доступна уже 14 июля в Steam и Epic Games Store. Игра уже доступна для предзаказа, стоимость игры составляет 3499₽.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А можно увидеть новые числа на ценник? Я, как житель СНГ, не могу позволить себе такую трату денег исключительно из РС-принципов

6

Mondegrin Учитывая то, что до выхода остался месяц - маловероятно, что 505 Games изменят ценовую политику. Остаётся только ждать скидок.

5

Mondegrin Гениальный ценник для стран СНГ.

4

Mondegrin С торрентов скачай. В чем проблема? Сейчас бы игры на пука покупать лол

-14

Igor.Volkov Скачать с торрента с последней версией защиты Denuvo, и играть в заточенную игру под мультиплеер без него?)

1

Mondegrin Сам жду когда ценик упадёт. 3.5 тысячи это очень дорого для обычных российских карманов. За 2к даже не думая бы пред заказ оформил. Но ждать скидок на эту игру я думаю придется как минимум до конца лета,если не больше. Можно конечно и сейчас за 2800 взять,но даже такая цена мне кажется дороговатой.

10

Они там укурились с таким ценником? Я не собираюсь столько платить, тем более за опоздавшую на год игру, полторушка это потолок. Иначе я тупо вообще забью на игру или на сосноль куплю за косарь бушный диск и буду давиться 30тником. Хотя нет, попробую активацию, ни разу еще не брал.

4

Выглядит так же, можно было выпускать раньше.

2

по полю бежит мужик, что-то там орёт, кидаясь котлетами из говна.

0

Я думал у рокстар дорогие игры. А тут 3500 охренеть

0

а такие игры с консолей нормально портируют?

0

спасибо за Мета-тест. в игре пустошь. городских зданий очень мало. без онлайна вам наскучит играть.

-4