на главную
об игре

Релизный трейлер к выходу Death Stranding Director's Cut на ПК

Режиссёрская версия Death Stranding выходит на ПК 30 марта, и на Future Games Show разработчики из Kojima Productions показали эксклюзивный релизный трейлер. Видео снова демонстрирует особенности издания, а также показывает некоторые игровые эпизоды, взятые из основного приключения.

Оригинальная Death Stranding была выпущена на PS4 в 2019 году и на ПК в 2020 году, в равной мере радуя и озадачивая игроков своим странным миром призраков и грузоперевозок. Если вы уже играли в Death Stranding на ПК, ваша сохраненная игра будет перенесена в это обновленное издание, а игроки с уже установленной игрой получат скидку на эту новую и расширенную версию игры.

77
11
Комментарии:  11
Ваш комментарий

Не понимаю, зачем это покупать? Может новым игрокам и пригодится, а старым, хз.

Лучше бы продолжение запилили…

Кодзима так быстро не может работать. Да и продолжать там нечего

пожалей бурята и его "гениальность"

Мы сами прогнулись под них, не все но....

Сидят они и говорят, легкий способ заработать, тоже самое в новой обертке, всеровно возмут почему?

-потому что любят!

Воспользуемся этим

"Режиссёрская версия"

ахах

даже сам кодзима говорит что это никакая не режиссерская версия.

ибо из игры ничего не вырезали.

а просто сделали длц на 15 минут и продают игру второй раз.

599 рублей стоит для тех у кого есть основная игра, вопрос а как купить её?

Раньше многие писали что подождут скидок. Кто то пишет лучше брать тогда, когда вышла, что бы играть одним из первых. Любителям скидок стоит задуматься.

вот и я задаюсь вопросом, когда появится возможность приобрести. Как бы 5 дней осталось до выхода, а возможности приобрести расширение нет.

Теперь уж точно можно сказать "игра вышла", хех