на главную
об игре
Death Stranding 2: On the Beach 2025 г.

Хидео Кодзима поделился закулисными фотографиями с процесса записи диалогов для Death Stranding 2

Хидео Кодзима поделился серией фотографий через свой официальный профиль в Twitter, подтверждающих, что запись диалогов для Death Stranding 2 началась. На снимках запечатлен закулисный вид студии звукозаписи.

Точнее, на фотографиях мы видим дверь студии звукозаписи со странной табличкой, на которой выгравирована форма руки. Затем мы видим шлем, который надевают актеры и актрисы для записи мимики, звукооператора из Death Stranding 2, а также актрису Леа Сейду, которая играет роль Фрэджайл в первой части и будет присутствовать во второй.

В процессе моушн-кэпчур актер надевает полный костюм, который записывает движения, в то время как произносимые слова также записываются. В случае с фотографиями с участием Леи Сейду, с другой стороны, кажется, что это только аудиозапись и ничего больше: возможно, это что-то связанное с эпизодами, в которых Фрэджайл говорит, не находясь на сцене, для чего полный захват не нужен.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Жаль, бурят не показал дверь туалета, куда ходят сотрудники звукозаписи и сама "Фрагиль", в процессе создания игры, а ещё хотелось бы посмотреть на входные двери студии, особенно на их ручку, это очень важно.

-11