на главную
об игре
Decision: Red Daze 19.05.2022

Анонсирована изометрическая ролевая игра Decision: Red Daze

Nordcurrent и FlyAnvil анонсировали новую изометрическую ролевую игру Decision: Red Daze, которая будет выпущена в Steam в начале 2022 года.

Red Daze - новая игра франшизы Decision, рожденная как Flash-игры в 2012 году, ее три первых части стали культовым хитом, собрав огромную и преданную фанатскую базу на протяжении многих лет. Эти игры получили несколько наград, в том числе лучший шутер на Mochi Awards 2013, лучший шутер 2014 года от Armor Games и лучшую инди-игру на DevGAMM Kyiv 2013.

В Decision: Red Daze игроки возьмут на себя ответственность за группу выживших после ужасных событий. Red Daze - странная болезнь, которая оставляет после себя только разрушения, превращая людей в ужасных монстров-мутантов.

Исследуйте опасную апокалиптическую пустошь в поисках выживших и таких ресурсов, как боеприпасы и еда. В то же время вы будете отвечать за создание оружия и снаряжения для своей команды, модернизацию и расширение своих поселений, а также за строительство оборонительных сооружений, чтобы защитить их от блуждающих орд монстров.

Комментарии: 0
Ваш комментарий