на главную
об игре
Deep Down TBA
Комментарии: 13
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не люблю я этого,но тут просто грех не запостить,глаза слезятся.

6

Коридоры (в прямом смысле) и мыло, вот все что может предложить игра. Когда впервые представили игру, думал что будет опен ворлд в сетенге средневековья, а главной задачей будет охота на монстров. Думал будет японский ответ ведьмаку, только вместо славянской мифологии возьмут европейскую. А наделе вышла убогая коперативная побегушка по подземельям.

3

Японский бог...А где текстурки подевались? И не стыдно им такое мыльцо публиковать? У кого-то не просто припечет, вулкан негасимый в попке будет. "Ведь некстген-коробки в 8 раз сильнее пк", "Сони никогда не врет" и тд и тп.

2

Мило...ой, я хотел сказать "мыло". Ну, правда, тот CGI-ролик очень был похож на геймплей, а сейчас, как и с ватч догс, разрабы готовят аудиторию к "настоящему" графону, вот и всё, так что, как и было уже сказано раз 999999999999999 "настоящего некст-гена не будет ещё пару лет, как минимум".

2

Мда, графон надо до вести до ума!

1

Шта? Это уровень Dark Souls 1, или даже ниже >< Где та шикарная графика, которая демонстрировалась в трейлере, и по заверением разработчиков, соответствует ингейму? Я понимаю, это альфа билд и все такое, но лучше ничего не выкладывать, чем выкладывать ЭТО...

1

консолота сожрет с удовольствием.

1

Один уровень из Dark Souls очень напоминает.А графон,тот ещё тут nextgen...

1

Опять накормили пререндером, а на деле выйдет мыло, что ли?

0

Ооо... Какой они нам пререндер показывали, так будет выглядеть игры, nextgen, а на деле... Опять всё замылили, текстуры просто их нет, всё размазано. Лучшеб не кормили рендером на E3...

0

"PS4 имеют преимущества самых топовых PC"...Впрочем, данные преимущества перед вами во всей красе.

0

На Dragon's Dogma очень похоже. Скорее всего, тот же движок используют в основе.

0