на главную
об игре
Deep Rock Galactic 28.02.2018

Сборка для комфортной игры за инженера в Deep Rock Galactic

Deep Rock Galactic, вероятно, является одной из лучших кооперативных игр FPS. У каждого класса есть своя роль в игре. В этом гайде мы расскажем вам несколько важных советов для игры за инженера!

Руководство для продвинутых инженеров

Итак, вы знаете основы Инженера. У вас есть два вида оружия: турель и пулемет, а также танцевальная граната. Вы, вероятно, уже выполнили несколько миссий и разблокировали некоторые другие виды оружия для инженера, такие как SMG или Breach Gun. Когда вы дойдете до этого момента, вы увидите, что для инженера есть гораздо больше возможностей, так что давайте рассмотрим их. Начнем с оружия, которое можно выбрать для миссий.

Орудийная платформа LMG

Также известная как турель, обычно это единственный предмет в наборе инженера, о котором многие забывают. У вас может быть как одна сильная турель, так и две турели чуть слабее. Вы также можете улучшить ее, чтобы иметь возможность быстрого развертывания, если вам нравится играть в роли боевого инженера из Team Fortress 2, где вы всегда переустанавливаете свою башню.

Последняя пара улучшений может быть либо усилением урона башни, либо системой Hawkeye, которая увеличивает дальность действия. Рекомендуем последний, так как он может покрыть большую площадь.

Платформенный пистолет

Следующим элементом вашего набора является пистолет-платформа, также известный как защитная пена или вещь, которую разведчик всегда просит вас использовать. Это оружие является «мобильностью» инженера. Вы можете сделать с их помощью короткие мосты, лестницу на более высокую аварийную посадочную площадку с апгрейдом уровня 2, так как она уменьшает урон от падения.

Рекомендуем брать с собой максимум патронов, так как эта штука может быть чрезвычайно полезна как в соло, так и в кооперативе, вы не хотите, чтобы платформы закончилась и вы окажетесь первым, кто попросит пополнить боекомплект.

Гранаты

У инженера, как и у других классов, есть 4 разные гранаты. Та, с которой вы начинаете, уже довольно хороша, поскольку это приманка, которую вы можете бросить, чтобы отпугнуть жуков. Хотите заставить Преторианца или Угнетателя смотреть в другую сторону? Используйте приманку и наблюдайте, как большой жук покажет вам свое слабое место!

Плазменная граната не особо полезна. Однако ее можно легко использовать для очистки волн или нанесения огромного урона, если использовать ее правильно.

Мина предназначена для людей, которым нравится быть настоящим боевым инженером, бросать их в область, через которую, как вы знаете, пройдут враги, и смотреть, как они взрываются.

С.С.Г. это новейшая граната и она занимает высшую позицию в списке. Ее хорошо сочетать его с LOKI Smart Rifle, так как у обоих одинаковая идея. Зачем прицеливаться, если твоя граната летит во врага? Бросьте SSG на землю, и она превратится в дронов-рипперов, которые на короткое время будут атаковать все вокруг вас.

Оружие и снаряжения

Для каждого класса есть 3 основных и 3 дополнительных оружия. Вы можете подумать, что это слишком мало, но потом вы узнаете, что у каждого есть разные моды. Не говоря уже о разных улучшениях для тех, у кого уже есть продвинут класс. Тогда вы сможете увидеть, насколько сложно выбрать комплект оружия в Deep Rock Galactic.

Рекомендуем начать с более общей сборки, которая использует умную винтовку LOK-1 и Breach Cutter в качестве оружия. Эта сборка может справиться с широким спектром угроз, а умная винтовка с улучшением Explosive Chemical Rounds действительно помогает расчищать даже волны более сильных врагов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Эм... это типа можно понять за 1-3 катки за инжа. Короче обучением или "Сборкой" я бы не назвал.

P.S. плазменная граната полезна очень даже, как пример её можно попытаться скомбинировать с лазером и улучшением на доп. урон при поражении электричеством (вроде как работает), ну или тупо инстакилить толпу жучков

1

Помогите что делать если на пиратке не могу завершить машинное событие

0