на главную
об игре
Deep Rock Galactic 28.02.2018

Deep Rock Galactic получила обновление 1.27

Компания Ghost Ship Games выпустила сегодня, 16 января 2023 года, новое обновление для Deep Rock Galactic, известное как обновление 1.27 или 1.000.027 в случае версии для PlayStation 5.

Этот патч Deep Rock Galactic вводит исправление для способностей броска щита Стрелка и некоторых проблем со сбросом O2 при переноске более одного источника кислорода одновременно. Кроме того, в игру была возвращена шляпа 4-го года.

Ко всему этому добавлено исправление некоторых выходов из туннелей, из-за которых создавалось впечатление, что область плохо связана. Пещерных пиявок также должно быть легче услышать и найти, так как их громкость и положение были изменены.

Deep Rock Galactic — это кооперативный шутер для четырех игроков, в котором вы должны противостоять волнам врагов в роли космических карликов в разрушаемой среде. Есть четыре разных класса, подходящих для различных заданий, причем вышеупомянутый Стрелок выполняет роль Стрелка.

Deep Rock Galactic доступна на ПК, PlayStation и Xbox. Игра также была включена в состав PS Plus (он же PS Plus Essential).

Наконец, мы оставляем вас с нашим обзором Deep Rock Galactic.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Наконец, мы оставляем вас с нашим обзором Deep Rock Galactic.

М-м-м, "авторский контент".

1