на главную
об игре
Defiance 02.04.2013

Первое платное дополнение к Defiance выйдет на следующей неделе

Trion World решила попытать счастье на поприще платных скачиваемых дополнений к многопользовательским играм. Сегодня MMO-издатель анонсировал первый DLC-пак дляDefiance. Castithan Charge поступит в продажу 20 августа и будет распространяться как отдельно, так и в составе «сезонного пропуска». Дополнение обойдется вам в $10, в то время как Season Pass – в $40.

Обладатели Castithan Charge Pack смогут сыграть за Каститана (можно будет изменить уже существующего персонажа), сразиться против Volge в масштабных осадах, получить доступ к Аренам и специальной награде, а также попробовать свои силы в «best-of-three»-дуэлях против других игроков. Но и это еще не все. Дополнение добавит в игру Raptor Truck (первое четырехместное средство передвижения), новое оружие и новые задания, сюжетные и повседневные.

Короткий трейлер, посвященный анонсу Defiance: Castithan Charge Pack, вы можете посмотреть ниже.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Первое платное дополнение к Defiance выйдет на следующей неделе Нафига для онлайн игр выпускать Dlc ?? Опять @#$% донат... Как меня уже это бесить начинает... Такая же фишка в ElderScrolls Online.. У авторов чувствую кончились идеи... Лучше бы создатели начали бы делать одиночную игру.... А не кормили нас платными длц, которые попросту не нужны в таких играх как онлайн... Какой то игрокал получается а не шутер.. 15 из 100 (игра трэш)

5

Хм, Defiance сам по себе гуд, подобных игр не много, к этой придирок нет, сюжет интересный, жаль не F2P. Буду брать дополнение, но скорее всего не сразу.

3

Убогой игре наглые поборы)

1

Golemcraft Ты из будущего?Откуда ты знаешь,что в Elder Scrolls Online будут DLC?

1

Увы, но фри ту плеем она не станет, иначе разрабам просто не на что будет разрабатывать игру дальше

1

KoJl6a Хреновый из тебя пророк. она стала бесплатной.)

0

Сериал неплох, жду второй сезон а вот игру даже ставить не тянет, много народа в неё играет?

-5