на главную
об игре
Deiland: Pocket Planet 19.02.2016

Очаровательная и расслабляющая игра Deiland: Pocket Planet выйдет на Xbox One и ПК в Steam в начале декабря

Испанская студия Chibig (создатели «Deiland» и «Summer in Mara») объявили, что их очаровательная и расслабляющая приключенческая ролевая игра «Deiland: Pocket Planet» выйдет на Xbox One в Microsoft Store 2 декабря 2021 года.

Кроме того, разработчики сообщили что игра выйдет на ПК в Steam 8 декабря, как и планировалось, с 15% скидкой на запуске.

Deiland: Pocket Planet - это расслабляющее фермерское приключение, в котором вам придется позаботиться о своей крошечной планете. Занимайтесь фермерством, крафтите и сражайтесь с монстрами, чтобы сделать ваш дом особенным и помогайте другим в их поисках. Откройте для себя историю Арко – рассказ о взрослении, помощи другим и раскрытии секретов, которые лежат в сердце вашей планеты.

Что касается версии Steam, игрокам, у которых есть исходная версия игры в Steam, не нужно будет покупать ее повторно. Просто заполнив эту форму, они могут бесплатно получить Steam-ключ для Deiland: Pocket Planet после выхода игры.

Ключевые особенности:

  • Украсьте свою планету деревьями, растениями, зерновыми культурами, цветами и строениями и позаботьтесь о своих сельскохозяйственных животных.
  • Узнайте, как вся планета меняется весной, летом, осенью и зимой. Каждый урожай будет доступен только в определенные сезоны.
  • Более 12 персонажей, которых можно встретить и подружиться.
  • Дневной и ночной цикл, который влияет на мир с помощью природных элементов, таких как метеоритные дожди, штормы, падающие звезды, северное сияние или ураганные ветры.
  • Более 100 квестов, чтобы раскрыть секреты, которые хранит сердце вашей планеты.
  • Симпатичная графика и расслабляющее звуковое сопровождение позволят облегчить суету повседневных дел и расслабиться во время игры.
  • Та же общая вселенная, что и в «Summer in Mara», поэтому игроки увидят знакомых персонажей и локации.
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну если бесплатно дадут тем у кого исходник ,мне понравилось .

2

Мало вероятно, по крайней мере об этом пока даже слухов не было

0

Так ту же в статье написано

Что касается версии Steam, игрокам, у которых есть исходная версия игры в Steam, не нужно будет покупать ее повторно. Просто заполнив эту форму, они могут бесплатно получить Steam-ключ для Deiland: Pocket Planet после выхода игры.

2

Извините, я просто супер-внимательная с утра. 😅

0

С утра много у кого такие жизненные проблемы .

1

Картинка в целом приятная. Хотя этих "фермерских" механик стало слишком много.

0

Я до сих пор не пойму это ремастер или ремейк. Ничего не изменилось кроме картинки которая по ощущениям лучше не стала. Зачем было прекращать прлжажие игры, чтобы выпустить тоже самое спустя полгода.

Если что я не осуждаю, просто не понимаю...

Сейчас геймплей не очень, кнопки не срабатывают. Возможно конфликт геймпада и клавиатуры. Но в оригинале такого не было.

0

Я всё понимаю. Но что мешало текстуры и полигоны допилить. Выглядит убого если честно. Словно на дворе 2010, хотя даже там выглядело лучше.

0

Релиз перенесён на 16 декабря.

0

Игра вышла. Ключи пришли.

0