Внимание! Текст поста немного устарел. Ранее лаунчер назывался YLauncher и содержал только переводы, однако уже давно он превратился в полноценный лаунчер для модов известный даже на западе и не только по DELTARUNE, скачиваемые ниже файлы не часто будут обновляться, советую скачивать с гитхаба или GameJolt, но в любом случае в приложении есть автообновление, которое все равно будет обновлять лаунчер до последней версии. Чтобы найти нужный перевод, просто в поиске DELTAHUB напишите Русификатор.
Пришли за сочной порцией русификатора? Тогда добро пожаловать!
У нас есть все виды необходимых вам удобств! Файлы, порты и конечно же - ЛАУНЧЕР!
Почему стоит скачать лаунчер?
- Выбор любого понравившегося вам перевода и его автоматичесая установка, без всяких излишеств, лаунчер сделат 95% работы за вас, всего лишь за 1 клик!
- Автообновление перевода и лаунчера, скачали один раз - больше не паритесь!
- Кроссплатформенность, подходит для любого устройства!
- Гибкая настройка глав, и более расширенные настройки для продвинутых!
- Полная совместимость с Steam и Steam Deck!
- Менеджер сохранений! В игре есть только 3 слота, а вы хотите пройти игру 500 разными путями? Не проблема! Создавайте и изменяйте под себя хоть бесконечное количество сохранений!
- Полная поддержка ДЕМО-Версии игры.
- Кастомизация лаунчера под ваш вкус!
- Ярлыки! Настройте всё что нужно в лаунчере 1 раз, и дальше просто запускаете игру через ярлык, без лаунчера, без всплывающих окон и потребления производительности на фоне!
Не хотите всяких излишевств, и вам достаточно нужного перевода? Залетайте по ссылкам ниже! Все нужные файлы найдёте там.
⛓️💥 ССЫЛКИ:
- СКАЧАТЬ DELTAHUB (GameJolt)
- АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ СПОСОБ (GitHub)
Старые версии (Нерабочие):
📘 Инструкция по установке:
Windows:
- Установите лаунчер по ссылке выше.
- После установки, запустите лаунчер и выберите папку с игрой где у вас лежит DELTARUNE.exe или папки глав. (например chapter3_windows)
- Выберите понравившийся вам перевод, начните установку и смело запускайте игру! ✨
MacOS:
- Скачайте DELTAHUB и переместите его в папку «Программы».
- При первом запуске нажмите на DELTAHUB правой кнопкой мыши и выберите «Открыть». В появившемся окне снова нажмите «Открыть», чтобы система разрешила запуск. (Это нужно сделать только один раз из-за системы безопасности macOS)
- Укажите лаунчеру путь к игре. (Обычно это папка, где лежит сам файл DELTARUNE.app)
- Выберите понравившийся вам перевод, начните установку и смело запускайте игру! ✨
Linux:
- Откройте терминал в папке с файлом DELTAHUB и сделайте его исполняемым командой:
chmod +x DELTAHUB
2. Запустите лаунчер из этого же терминала:
./DELTAHUB
3. После запуска, выберите папку с игрой, где у вас лежат папки глав. (например chapter3_linux)
4. Выберите понравившийся вам перевод, начните установку и смело запускайте игру! ✨
Что-то ещё?:
❗Доп. информация об остальных моментах ТУТ.
Почему ругается VirusTotal?
Кратко: это ложное срабатывание. Программа безопасна.
- Причина №1: Лаунчер упакован с помощью PyInstaller — инструмента, который часто вызывает ложную тревогу у антивирусов.
- Причина №2: Он скачивает и устанавливает переводы с внешнего источника, что некоторые антивирусы ошибочно принимают за вредоносную активность.
- Главное доказательство: Версия для Windows имеет 4-5 тревог, а для Linux — всего одну (Причём часто от вообще разных антивирусов). Это доказывает, что проблема не в коде, а в предвзятости сканеров к файлам.
Если всё же это не внушает вам доверия, можете написать мне лично и я покажу вам весь исходный код лаунчера.
❗КУДА ПИСАТЬ, ЕСЛИ НАШЛИ БАГ ИЛИ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС?
Можете узнать об этом ТУТ.
Автор: Y114
неплохо
___________________________________________
############################################################################################
ERROR in
action number 1
of Step Event0
for object obj_tenna_tv_time:
global variable name 'is_adaptation' index (115469) not set before reading it.
at gml_Object_obj_tenna_tv_time_Step_0
############################################################################################
gml_Object_obj_tenna_tv_time_Step_0 (line -1)
как исправить?
что делать если в моменте когда появляется тенна появляется это: ___________________________________________
############################################################################################
ERROR in
action number 1
of Step Event0
for object obj_ch3_PGS01F:
Variable <unknown_object>.scr_get_vhs_ini_value(115582, -2147483648) not set before reading it.
at gml_Object_obj_ch3_PGS01F_Step_0
############################################################################################
gml_Object_obj_ch3_PGS01F_Step_0 (line -1)
плакать
мне пишет, что файл DELTARUNE.exe не найден, хотя игра у меня со стима. Что делать?
снимать штаны и бегать
Что делать если в третьей главе в 8-битной игре при взаимодействие с врагом выскакивает ошибка : ############################################################################################
ERROR in
action number 1
of Create Event
for object obj_gameshow_battlemanager:
Unable to find any instance for object index '1184' name 'obj_onionbody'
at gml_Object_obj_gameshow_battlemanager_Create_0
############################################################################################
gml_Object_obj_gameshow_battlemanager_Create_0 (line -1)
gml_Script_instance_create (line -1)
gml_Object_obj_chaseenemy_board_Step_0
пиратка? у меня на моменте с чашками нечто подобное вылетает, игра как бы просит саму себя запогроммировать
У меня пиратка, какую папку надо указать?
1. Выключить антивирус или добавить лаунчер в исключения
2. Запускать от имени админа
3. Убрать папку DELTARUNE с режима чтения
4. Вручную добавить себе права админа для этой папки через её свойства
Я просто не могу открыть лаунчер, когда открываю пишет что нет какой-то программы и запуск невозможен, просят переустановить, переустанавливаю пишет тоже самое; (
Ну и ужас... Открываю лаунчер, выскакивает 2 окна: не удалось найти путь игры и вышла новая версия, пытаюсь обновить игру, а она не обновляется: вылезает ошибка. Пытаюсь указать путь к игре, а приложение уже не отвечает. Короче, я хуй знает как этим пользоваться, вылетает постоянно и не даёт ничего сделать
Решение нашлось. Надо скачать с другого сайта версию 1.7.1 и всё заработает как часы
почему у LazyDesman в 187 раз больше скачиваний -_-...
Потому что когда удаляешь файлы и загружаешь новые, статистика слетает, мне так поддержка ответила.
Где на андроид? Сверху ссылки только на пк, люникс и мак