на главную
об игре
Deltarune 31.10.2018

Undertale "DELTARUNE Chapter 1 OST"

Саундтрек игры "Deltarune".

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хехехех неплохо неплохо. Кто первый тому и тапочки это факт) Я только лишь мотивировал и поддавал идею одному чуваку! На меня бочку не гнать, этот чувак первее сделал это, первее мой коммент к OST undertale part 1 прочитал. Вообще странно что пропускают такие файлы сюда на сайт. Эти саундтреки вроде как платный контент и тип их Тоби Фокс продаёт вроде как. Знаю что в игре самой они есть но всё же странно это

0

r545n А чо странного? Это норма. Мы ж тип крутые пираты и мы не боимся никаких запретов XDDDDD

2

UberRush145 В любом случае будут выговор делать не кто выкладывает а модераторам кто дал согласие на опубликацию

1

У меня есть еще идейки для вас двоих (XYZ_150 иии UberRush145). В общем для этой замечательной игрухи я краем уха слышал что есть еще какие то проги типо для распаковки, запаковки некоторых файлов игры. Поищите мб ченить найдёте (особенно у переводчиков прога точно должна быть какая то стороняя) я то прост выкладывал сюда проги которые прям популярные. (я ищу проги какие то дополнительные но пока что безрезультатно) Также можете заморочится по полной и выкладывать сюда на сайт частями саму игру :D че взяли распаковали этим QuickBms и выкладывайте сколько захотите сюда эти файлы игры хехехехе) Че саундтреки уже пошли так почему бы и файлы игры не выложить сюда))))))))))))))))))))

0

Чот Барахлит загрузка. Ты там ничего не напортачил?

0

r545n ЭТО БЕСПЛАТНЫЙ СОУНДТРЕК. (Т.к. Сама игра тоже бесплатная)

0

Dan5Catch Да, но вот Саундтреки Undertale платные, т. к. игра платная, и именно этот человек делал подборку и по саундам из Undertale.

0

А когда выйдет музыка из 2 глава?

0