на главную
об игре
DeMagnete VR 27.07.2021

Состоялся релиз DeMagnete VR

Разработчик и издатель BitCake Studio представил общественности релизный трейлер своего приключенческого проекта, под названием DeMagnete VR.

DeMagnete VR — это приключенческая головоломка, вдохновленная магнетизмом, созданная с нуля для виртуальной реальности. Используйте перчатки с магнитным приводом, чтобы решать головоломки и пробираться на вершину таинственной подземной пещеры. DeMagnete VR представляет множество оригинальных механизмов магнетизма, которые развиваются, по мере того как вы узнаете больше о том, что происходит вокруг вас.

В игре каждая рука контролирует один магнитный полюс, положительный и отрицательный. Вы используете свои руки, чтобы взаимодействовать с объектами в окружающей среде, следуя основным правилам физики и магнетизма: противоположности притягиваются, но одни и те же полюса отталкиваются.

Существует множество магнитных объектов, таких как коробки, барьеры, движители и т.д. Каждая головоломка создается путем объединения этих объектов и реальных правил физики для создания новой механики.

Игра доступна на ПК (Steam), Oculus и PS VR.

Комментарии: 0
Ваш комментарий