на главную
об игре
Demeo 06.05.2021

Цифровая настольная игра Demeo выходит на PlayStation 5 в феврале

В 2021 году Resolution Games выпустила VR-игру Demeo в раннем доступе Steam. Вскоре игра получила версию без VR под названием Demeo: PC Edition, которая наконец вышла из раннего доступа (и получила новую кампанию) в декабре. Demeo — это «кроссплатформенное совместное приключение», которое выглядит и играется как настольная игра в фэнтезийной тематике.

Demeo выйдет на PlayStation 5 21 февраля. Версия для PlayStation будет поддерживать грядущую гарнитуру PS VR2, но в нее можно будет играть и без виртуальной реальности. Более того, игроки в Steam и PlayStation 5 смогут играть вместе.

Demeo — это оригинальная цифровая настольная игра, в которую можно играть как в одиночку, так и в кооперативе. В настоящее время игра предлагает пять кампаний, а в декабре была добавлена «Book V: Reign of Madness». Каждая кампания похожа на приключение в Dungeons & Dragons. Все они происходят в уникальных подземельях, имеют свои собственные простые сюжетные предпосылки и содержат уникальных врагов и испытания, которые нужно преодолеть.

Комментарии: 0
Ваш комментарий