на главную
об игре
Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles 15.10.2021

Трейлер 3 сезона "Истребителя демонов"

3 сезон "Истребителя демонов" стремительно приближается к дате выхода, и компания Ufotable дала поклонникам повод еще больше радоваться выходу первого эпизода.

Во время специального мероприятия, состоявшегося 10 декабря, в новом промо-ролике сериала было показано, что часовой первый эпизод третьего сезона будет показан в кинотеатрах вместе с двумя последними эпизодами второго сезона в рамках мирового турне, предшествующего выходу третьего сезона. Премьера театральной компиляции состоится в Токио 4 и 5 февраля, а затем в течение февраля и марта она будет показана в нескольких других странах. Подтвержденные места и даты их проведения перечислены ниже.

  • Лос-Анджелес - 18 февраля
  • Париж - 25 февраля
  • Берлин - 26 февраля
  • Мехико - 4 марта
  • Сеул - 11 марта
  • Тайбэй - 19 марта

Театральная компиляция также выйдет в кинотеатрах США и Канады 3 марта, а точные даты выхода и кинотеатры будут объявлены позже. Полный сезон, тем временем, начнет выходить в эфир в апреле 2023 года, а наиболее вероятной платформой для потокового вещания будет Crunchyroll, поскольку они транслировали оба предыдущих сезона.

В промо-ролик также вошли несколько новых коротких фрагментов анимации из арки "Деревни кузнецов". Это не самая большая порция кадров по сравнению с последним трейлером, но поклонники серии все равно найдут его достойным внимания.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ооо, круть. Видел на Crunchyroll вроде, что только в октябре 23 начнется 3й сезон. Как неожиданно и приятноооо. Очень приятно!

4

Фанаты Мицури приготовьтесь, ваш выход. Как по мне, квартал, деревню и финальную арки можно было и полнометражками сделать. Как с поездом. Хронометраж позволяет.

2

Каким образом, если сюжет сейчас насколько я знаю только 100+ главы манги из двухсот? Не хочу чтобы резали события из-за полнометражки, пусть будет сезон хотя бы 12 серий(4 часа, а не два). А ещё лучше последнюю арку ч этими боями на 24 серии.

1

Манга завершена, сюжет закончен. Эти арки не такие уж и длинные как кажется. Там ничего бы не пострадало. Арка с поездом тому пример. Ничего важного не пропало.

0

Но не настолько, чтобы делать по ним фильм как Поезд, вместо аниме сериала на 24 серии. Арка поезда очень короткая, а я не читал но краем глаза видео бой Шинобу и Аказы там много всего, нужно показать бои красиво и долго, как во втором сезоне аниме🤗🤗🤗

0

Надеюсь, будет не хуже. Видно, что сериал всё лучше и лучше становится.

1

Скрестим пальцы чтобы в 3 сезоне планку не опустили.

0

Уже посмотрел, новые кадры очень срочно выглядят да и дата релиза на апрель радует безумно! Вот бы ещё первый эпизод у нас показали в кинотеатрах, но это конечно мечты😞😔 А мне так сильно понравилось смотреть полнометражку поезда на большом экране🤗🤗🤗

0

Я и второй ещё не смотрел...

0

я даже тв1 не смог досмотреть, херня какая-то

-4

Просто +1...оно сильно на любителя

1

Иди тогда смотреть американский анимационный шлак, если Клинок вдруг каким-то неведомым образом - "херня" Вот уже где тебе рисовки и сюжета навялят кучу, всякие Дома Совы, Амфибии, Адские боссы да Злыдни или что там сейчас ещё за мусор выходит в противовес японскому аниме?🤣 Свои аналоги Гейфликса типа Ведьмака и Доты, которые вдруг "стали уровня" аниме?😂

-5

Первый сезон был действительно немного затянут, да и повествование было каким-то странным. Но вот полнометражка и 2-ой сезон были офигенными.

1

Ну с "хернёй" автор коммента переборщил, конечно, но как по мне, кроме бомбической рисовки клинок ни чем не выделяется. Нет, это по-прежнему хорошее аниме, просто местами скучное и пустое. Причиной тому, как по мне, является неуверенность автора. Если почитать мангу с вставками её комментариев, то можно увидеть, как она постоянно извиняется, оправдывается. Неуверенная в себе, в общем, личность.
Потому многим действительно могут не понравиться какие-то пробелы, недоработки и тд. Хотя лично меня больше напрягает ГГ, слишком он уж идеальный, этакий рыцарь без страха и упрёка. А это скучно.
Очень надеюсь, что мангака после такого успеха будет более уверенна в себе и следующая её работа станет только лучше. Я бы с удовольствием оценил прогресс.

0

Где он затянут, если с 15 серии и до конца события как пуля летели? Бои 1х1, битва с Руи, командные бои, история Руи и демонов пауков, встреча с Хашира, тренька дыхания, история Шинобу с Ханао и выпил низших лун и это за 10 серий! В Наруто или Куске один бой может дольше порой идти😁 А вот с повествованием согласен, но это из-за дробления на мини-арки и задания такое ощущение, не знаю я на одном дыхании смотрел по 4-5 серий а день с перерывами за неделю, возможно если залпом смотреть то может быть сложно из-за обилия событий.

0

Я не смотрел, потому что весь ютуб был засран бегущей тянкой с бамбуковой чуркой во рту и чуваком в маске кабана

-4