на главную
об игре
Demon Turf 04.11.2021

Для 3D-платформера Demon Turf стало доступно бесплатное дополнение Demon Turf Tower

Demon Turf Tower, бесплатное DLC для получившего признание критиков экшн-платформера Demon Turf, уже доступно для всех игроков в Steam, Epic Game Store и GOG. В дополнении игроки берут на себя вызов сложного платформера, пытаясь подняться по монолитной башне.

Demon Turf Tower — это игра в жанре rogue-lite, в которой вы пытаетесь взобраться на огромную башню за один раз. Конечно, это не будет легким подвигом, так как он полон смертельных платформенных испытаний, которые вам предстоит преодолеть. Один неверный шаг, и вы упадете на самое дно, заставив вас начать все сначала.

Однако это не настоящий roguelite, и игрокам не нужно беспокоиться о том, что башня генерируется случайным образом. Вместо этого все дело в том, чтобы справиться со сложной задачей и получить необходимые знания и навыки, чтобы достичь вершины. Чем выше вы достигнете, тем больше способностей вы навсегда разблокируете, чтобы помочь вам продвинуться немного дальше. Хотя Demon Turf Tower — сложная часть DLC, она сбалансирована таким образом, чтобы способствовать настойчивости и прогрессу.

Вот все, что вы можете ожидать увидеть:

  • Исследуйте огромную башню абсолютно без загрузочных зон.
  • Преодолевайте новые испытания, опасности и платформеры, чтобы достичь вершины.
  • Разблокируйте еще больше способностей по мере продвижения и выбирайте, какие из них вы используете в своем снаряжении.
  • Соревнуйтесь в таблице лидеров Any% и станьте самым быстрым в победе над башней.
  • Испытайте совершенно новую историю с участием новых и возвращающихся персонажей.
  • Делайте красивые снимки своего путешествия в фоторежиме.
  • Выиграйте денежные призы за то, что первым разрушите башню.
Комментарии: 0
Ваш комментарий