на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Новое сравнение ремейка Demon's Souls с оригиналом

Ютубер под ником ElAnalistaDeBits сравнил кадры из недавнего геймплейного трейлера ремейка Demon's Souls с кадрами из оригинальной игры, вышедшей в 2009 году.

Релиз Demon’s Souls состоится 12 ноября текущего года эксклюзивно для консоли PlayStation 5. Разработкой ремейка занимается студия Bluepoint Games, а издателем выступит Sony.

Напомним, что оригинальная Demon's Souls вышла 5 февраля 2009 года. Игра была разработанная японской компанией From Software эксклюзивно для консоли PlayStation 3.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

если бы оригинал выходил на ps1 ,его тоже сравнивали бы

?

0

Ну резик сравнивали же. Там вообще разные игры. Почему не сравнить то?

4

если сравнение идет в плане геймплея-это одно,но здесь акцент на графику ,а это считаю неправильно ...нет это бессмысленно

0

Это ремейк. Что тут ещё сравнивать то? Можно сказать ремастер. Какой геймплей. Наоборот в этом весь смысл этой игры.

0

в том то и дело ,что сравнивать абсолютно нечего.коню понятно -графика будет лучше.в чем смысл?

0

Смысл в том на сколько. Понятие и так ясно что лучше, это от чуть лучше чем 2009 год и до бесконечности. Может там лучше но не на много? Хочется увидеть одинаковые места и оценить прогресс.

Мне лично интересно. Всем интересно кроме тебя. Выходит ремастер но надо оценивать геймплей, ясно понятно. К геймплею одно требование, что бы был как раньше, зачем это оценивать?

1

Бладборн 2 надо было пилить! Тогда можно была бы и простаку купить. А так эта старье мало кому интересно.

-3

Я в шоке . И это игра нового поколения ? ! Лол боевка в старой версии выглядит намного лучше, посмотрите как гг наносит удары там и там . Графен хорош , а вот анимации хз, да и атмосфера уже не та, все стало цветастое

-4

по-моему местами камера в оригинале работала лучше

0

Ты слепой что ли? Куда смотреть ты сам то видишь? Лол. Это наверное просто пс5 версия, как на ПК заанонсят сразу всё норм с боёвкой будет.
Больше от вас в шоке, лишь бы подпёрнуть как в шоке они.

3

Мне вот тоже не понравился импакт в ремейке. Может это ты через призму своей проприставочной фанатичности всем доволен (вопрос риторический)?

0

К вам такой же риторический вопрос. Это вы через призму смотрите свою.

0

Не знаю, меня че-то эта вся тема с демон соулсами,дарк соулсами никогда не интересовала. Как по мне бесконечная скучная беготня из точки А в точку B. Ни сюжета,ни персонажей,что да как, ничего не понятно,тупо бежишь и убиваешь врагов одного за другим,без каких либо мотивов и причин, чего он добивается и для чего все это непонятно опять же. Наверное не мое это, игры без сюжета.

-4

Несли не понятно(карина). То может это игры с трудным сюжетом не для тебя? Попроще что подобрать да играй.
Ты вот пишешь чушь, просто посмотрев пару роликов и не увидев сюжета и смысла игры.
Держи в курсе всех какой ты тупенький и как тебе по проще надо чего, где сразу сюжет понятен.

3

сюжета в серии соулс нет никакого. есть лор, притянутый за уши, но никак не сюжет.
прошёл все соулсы, если что - знаю о чём говорю

-3

Давай будем честны, элемент повествования в серии Souls (которую я чрезмерно люблю), как таковой практически отсутствует. Лишь некоторые крупицы можно узнать через описание предметов и то потом всё это превращается в кашу, которую уж очень трудно потом самому собрать в единое целое и обдумать как следует. А излишняя недосказанность - не всегда признак гениальности. Это факт.

0

Для него есть :D. Я всегда рофлил с фанатиков, которые искренне считают, что в Demon's Souls, Dark Souls, Bloodborne есть сюжет.

0

еще бы розовых пони добавили

-4

Очевидно лучший ремейк в истории игропрома, в отличии от Re2-3 - не урезан контент.

-8