на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

В ремейке Demon's Souls будет множество настроек в редакторе персонажа

В разговоре с Gamespot в недавно опубликованном интервью креативный директор SIE Worldwide Studios External Development Гэвин Мур сообщил, что фанатам понравится значительно улучшенный редактор персонажей, который содержит "тысячи и тысячи" новых настроек при создании персонажа в ремейке Demon's Souls. .

Мы значительно обновили редактор персонажа и добавили тысячи и тысячи новых вариантов, с которыми вы можете играться.

Практически такая же философия использовалась для улучшения звука в игре. Мур подтвердил, что ремейк Demon's Souls будет включать в себя "тысячи и тысячи" совершенно новых звуковых эффектов, которые должны сделать звучание более разнообразным, особенно в сочетании с Tempest 3D AudioTech для PS5.

Мы фактически переделали тысячи и тысячи новых звуковых эффектов и добавили их в игру. Используя 3D-звук на PlayStation 5 уровни кажутся действительно живыми. Вы чувствуете, как стрелы пролетают мимо вашей головы. Вы можете почувствовать, как имперские шпионы подкрадываются к вам во дворце Болетарии или существа выползают из слизи в Оскверненной долине. Это потрясающий звуковой ландшафт, добавляющий страха, трепета и сложности.

Ремейк Demon's Souls будет доступна в день запуска консоли.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

При этом всю игру ходить в доспехах закрывающие лицо и пр.

6

И какой смысл? ГГ все равно постоянно в шлеме. За всю игру видел лицо персонажа только в этом самом редакторе.

Хотя разнообразие это хорошо)

5

А мы всё равно будем видеть затылок в каске))))

1