на главную
об игре
Deracine 06.11.2018

В Deracine нашли намек на Bloodborne 2

В вышедшей сегодня приключенческой игре для VR-устройств Deracine фанаты Bloodborne углядели намек на Bloodborne 2. Либо эти люди настолько любят творчество студии From Software, что им уже начинает мерещиться, либо японцы действительно умело спрятали экивок в самом неожиданном месте.

Это кукла, с которой могут взаимодействовать игроки. Деревянная игрушка умеет делать жест «Установить контакт» из Bloodborne, а описание к ней гласит: «Кукла каменной девочки Фионы, которая объявляется в незаконченной истории. Когда у кого-то плохие сны, появляется Фиона и помогает им уйти»

Комментарии: 19
Ваш комментарий

извините, но это и правда выглядит как офигенный такой намёк

5

Так это отсылка к первой части , а не намек на вторую.

5

Спорить о том, ББ сложней или ДС3, это, мягко говоря, идиотство какое-то. Ведь хардкорность и там и там строится на одних и тех же принципах, а различие лишь в деталях.

1

Собрались походу те, кто не играл ни в ДС ни в ББ.

0

Очень похоже на отсылку, но не на вторую часть. Если бы на кукле была где ни будь цифра два или два пальцами бы показывала Два, тогда да.

0

Прикольно, я бы не отказался от ББ2, но только если Фромы будут делать его прикладывая усилия, а не как с дс3. Хотя прова на бб закреплены за сони, а те уж точно спуску не дадут в случае чего.

-5

Alekrov

Alekrov написал: но только если Фромы будут делать его прикладывая усилия, а не как с дс3

дс3 гораздо лучше бб и дс2

-3

Pufikkk Каким чудом казуальная дс3 стала лучше хардкорной бб ?

0

RedPriestRezo Может всё с точностью до наоборот?

0

RedPriestRezo бб такая же казуальная помойка.

-1

Pufikkk Смешно! ДС3 это копипаст и халтура!

0