на главную
об игре
Desperados 3 16.06.2020

Desperados 3 получилa бесплатные выходные в Steam

До 23 сентября 20:00 вы можете скачать игру и поиграть в неё совершенно бесплатно!

Desperados 3 вышла 16 июня 2020 и была тепло встречена критиками и игроками.

Desperados III — это игра в жанре тактики в реальном времени. Проект является приквелом Desperados: Wanted Dead or Alive, вышедшей в 2001 году. Игра была разработана студией Mimimi Games, известной по Shadow Tactics: Blades of the Shogun, и издана компанией THQ Nordic.Desperados III — это игра в жанре тактики в реальном времени. Проект является приквелом Desperados: Wanted Dead or Alive, вышедшей в 2001 году. Игра была разработана студией Mimimi Games, известной по Shadow Tactics: Blades of the Shogun, и издана компанией THQ Nordic.

Так же на игру действует скидка -60%.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Специфичная игра только для поклонников подобного жанра. Судя по тому, что объявляются выходные, т.е. завлекалочка, да и скидка на игру. Получается ручеёк поклонников иссякает. Хотя и прошло чуть больше года с момента выхода. Да и скидочная цена по мне более реальная, чем полная для данного продукта. Думаю если бы издатель поставил цену на постоянной основе в рамках текущей скидочной. Это бы позволило не идти на такие текущие меры.

3

Так и не осилил её, хотя коммандос мне нравится!

0

Забыл написать, что Desperados III — это игра в жанре тактики в реальном времени. Проект является приквелом Desperados: Wanted Dead or Alive, вышедшей в 2001 году. Игра была разработана студией Mimimi Games, известной по Shadow Tactics: Blades of the Shogun, и издана компанией THQ Nordic.

1