на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Destiny - 28 марта начнется событие Age of Triumph

Еще в начале марта компания Bungie анонсировала крупный игровой ивент Age of Triumph для MMOFPS Destiny, посвященный завершению первой главы и грядущему выходу Destiny 2. Событие начнется в конце этого месяца, 28 марта. В ходе прямой трансляции от разработчиков стало известно, что Age of Triumph будет включать в себя коробки с трофеями и другие, довольно неплохие награды.

Данный ивент позволит игрокам получить предметы, которые они пропустили, не успев принять участие в событиях проходящих в игре до этого. Во время мероприятия, персонажи могут получить три контейнера Treasure of Ages в неделю. Их можно заработать выполняя сюжетные миссии из плейлистов, а также с помощью Strikes и The Crucible.

Treasure of Ages могут содержать в себе уникальные предметы из предыдущих событий, также их можно приобрести у Eververse, если вы не хотите полагаться на свою удачу и рандом. Кроме уже известных, в контейнерах будут и новые вещи, но о них игрокам расскажут во время следующей прямой трансляции, которая пройдет на следующей неделе, 22 марта. Пока известно только то, что это будут Эмблема Ages, Легендарная эмоция Ages, Эмблема Days of Iron, Orange Chroma, орнамент Touch of Malice, Necrochasm, Vex и Mythoclast.

В следующем стриме будут обсуждаться не только новые товары, но и многое другое, а тем временем, пока не известно, когда планируется релиз Destiny 2, однако, напомним, что вещи из первой части нельзя будет перенести с собой во вторую.

Комментарии: 0
Ваш комментарий